Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Для музыкантов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Не уверен насчет этого предложения, но все же...
Думаю что немало юзеров данного трекера участвуют в каких либо метал командах (группах) или просто играют на музыкальных инструментах. Так вот, я предлагаю добавить такую вкладочку "Для музыкантов", где будет выкладываться различная инфа (табулатуры, проги, песни с аккордами, самоучители и т.д.), которая будет полезна музыкантам. Что скажете???
Вообще кому нужно тот найдет, но я лично бы не отказался от нотных гамм в табулатурном виде.
вот и я про то же. но дело в том что было бы удобнее не лазать по куче сайтов, а чтобы все было на одном сайте
хреново написал я как-то)))) неправильно))) ну ладно, думаю понятно
нет, было уже такое предложение - не одобрилось.....кому надо - ищите в инете, там всё есть!
2 Ro-neF
c таким же успехом можно сказать,что и сам сайт не нужен...все эти альбомы и концерты тоже в интернете есть...
категорически против. у нас музыкальный трекер а не консерватория. к тому же те кто занимется музыкой знают откуда дергать ноты\табы\партии и ни с одним сайтом для музыкантов мы конкуренции не выдержим. давайте оставаться собой, сиречь сайтом с музыкой а не сайтом для музыкантов.
Я тоже думаю это ненадо, не так уж много музыкантов
zzashpaupat Писал(а):2 Ro-neF
c таким же успехом можно сказать,что и сам сайт не нужен...все эти альбомы и концерты тоже в интернете есть...
нет, это ты уже чушь сказал.....ты хоть не немного вдумывайся в мои слова, я ж написал что не получила такая тема одобрения, а ты опять туда-же...
Уважаемый Camel_ok. Я конечно такой же рядовой юзверь, как и Вы, но все же. Настоятельно прошу почитать некоторые темы о предложениях по трекеру и т.п. Предложение о поиске групп и т.д. уже было и его отклонили
Страниц: 1 2 3