Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
0x255 Писал(а):но все_же она кажется избыточной - поясню почему:: на данный момент подавляющее большинство коллективов (если не все) имеют очень сильную тэч. сторону.
Техно брутал, в моём представлении, имеет довольно мало общего с тдмом и бтдмом. Если бдтм является утяжелённой, более агрессивной, версией тдм, то тбдм это "скоростная долбёжка, в которой хрен что разберёшь" (с). Действительно, отличие тбдм от бтдм в том, что в нём нету красивых соляков и мелодичных пиликаний, и он гораздо злее и агрессивнее на мой взгляд.
Тбдм это такая "всесокрушающая плотная стена мяса" (с).
Ну еще такое обычно называют тупой долбой. Smile3
Оу..спасибо большое всем уже высказавшимся. 0x255 - особенно, за такой труд!
Svvarg, я думаю, что я дала маху в силу своей математической (внемузыкальной =)) шаблонности..Я как-то написала тбдм, не подумав, что от перестановки слагаемых сумма изменится. Я имела в виду, скорее, бтдм (или бдтм, как выше написано). Жэнщина..до таких дебрей, товарищи, я еще не долазила, честно скажу =)) Так что еще раз спасибо )
Beneath The Massacre меня впечатляют игрой! брутальность + техничность + атмосферность - присутствует!
Так же нравятся Decapitated, The Faceless... Вобщем вот )))
Согласе с MrGrinder и Svvarg. Beneath The Massacre - то, что надо, эталон жанра, изначально брутальное звучание. А альбом 2010года - так вовсе "без слов". Правильно говорил Svvarg (пост сверху на 2ой странице).
Вывод напрашивается из-за того, что путают жанры и основы звучания.

Также можно добавить:
The Partisan Turbine к GoreGrind'у,
Brain Drill к чистому Grindcore'y,
Here Comes To Kraken к Brutal TDM (Deathcore),
Rivers Of Nihil, Vale Of Miscreation к Technical Brutal DM (Deathcore),
Shadow Of The Colossus, Born Of Osiris, Self Collapse, Demise Of All Reason, Hiroshima Will Burn, The Red Shore к Technical Progressive DM (Deathcore),
к TDM/Deathcore относятся All Shall Perish, Despised Icon, Trigger The Bloodshed, Years Spent Cold, Deidide и другие.
да, кстати, а как же другие метал-исполнители, такие как Napam Death, Immortal, и т.д., которые тоже не менее технично могут играть, пусть и отличаются жанры??

P.S.: никогда не слышал в чистом виде поджанр Progressive Death Metal, если кто знает исполнителей, пусть напишет.
самая тяжелая группа "Верка Сердючка"
DeathMetallhead Писал(а):самая тяжелая группа "Верка Сердючка"
оффтоп же
*еще раз и будильнег обеспечен

jared_wanted Писал(а):Согласе с MrGrinder и Svvarg. Beneath The Massacre - то, что надо, эталон жанра, изначально брутальное звучание. А альбом 2010года - так вовсе "без слов". Правильно говорил Svvarg (пост сверху на 2ой странице).
Вывод напрашивается из-за того, что путают жанры и основы звучания.

Также можно добавить:
The Partisan Turbine  к GoreGrind'у,
Brain Drill  к чистому Grindcore'y,
Here Comes To Kraken   к Brutal TDM (Deathcore),
Rivers Of Nihil, Vale Of Miscreation  к Technical Brutal DM (Deathcore),
Shadow Of The Colossus, Born Of Osiris, Self Collapse, Demise Of All Reason, Hiroshima Will Burn, The Red Shore  к Technical Progressive DM (Deathcore),
к TDM/Deathcore относятся All Shall Perish, Despised Icon, Trigger The Bloodshed, Years Spent Cold, Deidide и другие.
да, кстати, а как же другие метал-исполнители, такие как Napam Death, Immortal,  и т.д., которые тоже не менее технично могут играть, пусть и отличаются жанры??

P.S.: никогда не слышал в чистом виде поджанр Progressive Death Metal, если кто знает исполнителей, пусть напишет.
херню ты честно говоря написал Pardon
BTM мне сложно даже брутал техом назвать
Мозгодрелль - чистая гринда? втф? Нет, там конечно есть гринда, но не в таких же масштабах что бы назвать их грайндкором(а уж тем более чистым).
то же самое касается и партизанской турбины.
Here Comes To Kraken - техничный деткор (где там брутол услышал ты, я не разумею)
ну а из остальных названий слышал только All Shall Perish, Despised Iconб Born Of Osiris, Hiroshima Will Burn, The Red Shore. но ту всё верно, тех и прог деткор как вы и напейсали.
*каким боком тут оказались напалмы и самая весёлая норвежская блэк метал группа мне не понятно.

P.S. группа Death и её многочисленные клоны последователи ждут вас!
Svvarg - что же по твоему играют BtM?
TDM с уклоном в дезкор
решил немного оживить тему, тем самым привлечь к общению новых людей Smile3
хочу посоветовать Вам своего земляка играющего в данной стязе::
Цитата:Teoria - technical death metal проект нашего земляка (г. Саратов) Алексея Запарини. Вся музыка (вокал, партии обеих гитар, бас-гитары + программинг ударных) и сведение также как и мастеринг делались собственноручно на дому. Стоит отметить что уровень исполнения такой_же как и у западных коллег. Если попытаться провести параллели с другими группами, то на ум приходят Death, Sceptic, и для последнего альбома можно прибавить еще SikTh и Meshuggah <- все сказанное отнюдь не означает что Teoria всего лишь отражение западной культуры. В музыке Teoria  всегда присутствовал свой неповторимый шарм и узнаваемая манера игры как то так...
целевая ссылка
в данный момент Алексей перезаписывает дебютный альбом под technical trash аранжировки и одновременно готовит новый альбом.... очень приятно было бы услышать мнения по сабжу Blush2
Если без разделения по поджанрам, то Death, Cynic, Atheist, Brain Drill, Gorod, Necrophagist, The Faceless, Hieronymus Bosch, Suffocation
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12