Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Alcohol
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
митол Писал(а):Ну откуда такие тупые цифры? 7,5 литров на душу + неучтённый самопал = 15 ??? Скажите, у нас что, самогон на каждом углу?
Впринципе так и есть! Не знаю как в каком городе, но у нас город маленький (30000 населения), и лично у меня в районе на соседней улице в 3-ёх местах самогон продают! Это только на одной уличе, а по всему району много таких точек!

2Philosopher:
Самосвал пьют не только алкоголики и калдырюги, но очень много молодёжи его употребляет! Лично я стараюсь его редко пить, но часто вижу друзей/знакомых/друзей знакомых, которые синячат от души!
"мадам, а Вы блевали Росинкой?" к слову о полироле и прочих настойках боярышника...
Ro-neF Писал(а):Самосвал пьют не только алкоголики и калдырюги, но очень много молодёжи его употребляет! Лично я стараюсь его редко пить, но часто вижу друзей/знакомых/друзей знакомых, которые синячат от души!

А это ли не алкоголики и калдырюги, например?)
У меня среди родственников умерли несколько человек от пьянки. Чего уж они там пили я не знаю....В принципе до пенсии им далековато было да и на здоровье не жаловались...Тут уж не подгадаешь..
по теме синьки
друх ездил в литву. там нет магазинов как у нас - где колбаса и проч продукты питания соседствуют с алкоголем. есть продуктовые магазины и отдельные магазины с алкоголем. и самое интересное что цены на алькоголь в магазине и цены на него в барах примерно одинаковые. то есть людям нет нужды покупать синее и пить его на улице или дома (это у нас бухло стоит в барах почему то дорого), они могут прийти в бар и культурно выпить. отсюда и культура пития и меньше проблем с алкоголизмом.
Вооот, у нас же так не сделают-каждый хочет нажиться на ближнем своем. Так что в нашей стране наоборот, будут процветать подпольные торговцы спиртнымм
Процветают потому что, дают процветать.
Не депутаты, сами люди... идут толпой, как бараны, отдают последние деньги, чтоб поскорее сдохнуть... кошмар
Потом их лечат от ССЗ и от алкоголизма, уже за деньги родственников, те у кого нет ни того ни другого - сдыхают, нет - умирают, нет - все-таки сдыхают...
Почему бы тупо не давать п...ы подпольным торговцам? Менты время от времени их лупят, но этого мало..
Как вариант.Это как в фильме СВЯТЫЕ ИЗ БУНДОКА.Будем подпольщиков мочить)))
Какие еще подпольные торговцы, о чём это вы? Если кто и торгует чем с рук, то только тем, что украл в ближайшем ларьке. Большинство людей даже не знает как самогон гнать, а вы тут о каких-то подпольщиках.

2Мельхиор:
Грамотный перевод названия этого фильма "Святые из трущоб".
Ой, да ладно. Не скажу что везде, но в некоторох поселках у нас по области по 2-3 самогоноварщика есть
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15