Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Предлагаем
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Raz_PYTIN прав, господа предлагающие, ссылки на прослушку предлагаемого материала будут весьма кстати.
вконтактик или простоплеер.ком
жалко что тут только чистый металл хотелось бы кое что из панк-рока послушать
dyx Писал(а):жалко что тут только чистый металл хотелось бы кое что из панк-рока послушать

Это точно! Очень много достойных групп играющих Punk - Rock!
Lake1983 Писал(а):Это точно! Очень много достойных групп играющих Punk - Rock!
в инете полно сайтиков и всякого рода торрентов, на которых есть всё, в том числе и панк..... а мы занимаемся только тяжолой металургией =))
Да,это я понял! Metal - это здорово и здорово,что есть,этот трекер! Но всё равно в панк - роке, есть здоровские команды!
zzashpaupat Писал(а):вконтактик или простоплеер.ком
взданецу)) ваш контактег!! я у себя заблокировал этот спам-ресурс.

у меня тоже есть предложение:
добавить в профиль строку "любимый жанр". параметры: печатный (в смысле каждый может написать свой), мах длина - 255 символов, меняется только вместе с изменением профиля.
это по поводу выбора единомышленников в определенном жанре.
я, например, разбираюсь в брутале и гринде, но почти не шарю в индастриале, а уж тем более в готике с думом.
Ro-neF Писал(а):
Lake1983 Писал(а):Это точно! Очень много достойных групп играющих Punk - Rock!
в инете полно сайтиков и всякого рода торрентов, на которых есть всё, в том числе и панк..... а мы занимаемся только тяжолой металургией =))

да уж действительно занимаемя тяжелой металлургией_) побольше бы.
Поддерживаю тебя, Рома.
Очень хотелось бы, что бы на треккере размещали Deathcore группы)))ооочень... и плеер для предпрослушки нескольких треков/нарезок из альбома... тогда было бы круто)))
МОЖНО ТАК СКАЗАТЬPleasantry ЗВУКОВОЕ ПРЕВЬЮ ДЛЯ АЛЬБОМАPleasantry


Заранее спасибо, буду очень признателен motherfucka!=)
Страниц: 1 2 3 4 5 6