Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Предлагаем
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Не достаёт в шаблоне описания стран:
* Монако
* Фарерские острова
не достаёт в описании пункта "похожие раздачи". пусть список будет огромным, но всё же.
Быть может уже предлагали, но предлагаю поиск по двум жанрам. То есть при поиске группы в одном окошечке вводишь, допустим, "heavy metal", а во втором "death metal". И он выводит группы, у которых обозначены два стиля.
(04-07-2012, 01:20 PM)RBorisS Писал(а): [ -> ]Не достаёт в шаблоне описания стран:
* Монако
* Фарерские острова

+ Кипр (от Che)
и ваще что этот топик делает в разделе "предложения на зиливку"... перенесу тему
Может быть ввести такой раздел в раздачах,как "похожие группы"?может и бред,а может кому понравится)..на ваше усмотрение впринципе
(05-21-2012, 05:11 PM)ElectroDeath Писал(а): [ -> ]Может быть ввести такой раздел в раздачах,как "похожие группы"?может и бред,а может кому понравится)..на ваше усмотрение впринципе

может быть. идеями наши юзеры фонтанируют на зависть любым веб-программистам. а реализовывать их нужно время и ресурсы (и немало). в данный момент Niflheim переписывает считай что весь сайт, неформаты вычистили, есть еще ряд проектов... поэтому не могу обещать что мы кинемся и буквально завтра начнем выполнять пожелания и предложения юзеров. но в целом они учитываются, вопрос только через месяц или через полгода ))))
(05-21-2012, 05:30 PM)Che Писал(а): [ -> ]
(05-21-2012, 05:11 PM)ElectroDeath Писал(а): [ -> ]Может быть ввести такой раздел в раздачах,как "похожие группы"?может и бред,а может кому понравится)..на ваше усмотрение впринципе

может быть. идеями наши юзеры фонтанируют на зависть любым веб-программистам. а реализовывать их нужно время и ресурсы (и немало). в данный момент Niflheim переписывает считай что весь сайт, неформаты вычистили, есть еще ряд проектов... поэтому не могу обещать что мы кинемся и буквально завтра начнем выполнять пожелания и предложения юзеров. но в целом они учитываются, вопрос только через месяц или через полгода ))))

но идея хорошая. Буду ее двачевать когда на реализацию идей освободится хоть сколько то времени
Да,и еще.Предлагаю в раздачах(лучше даже в поиске) также писать скорость вместе взятых сидов.)
Страниц: 1 2 3 4 5 6