Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Браузеры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Opera - безусловный лидер по популярности. Её "тормоза" и ошибки зачастую зависят от "засранности" вашего компьютера. Пользуйтесь Ccleaner'ом иногда и будет вам счастье.
юзаю гугл больше года. очень рад.
Zombie_ice, я не имею что то против оперы, но из за моего компьютера, а точнее железа, я не могу "комфортно" находится в интернете.
Чем только не пользовался, но всё таки остановился на firefox, он как то привычнее
Долгое время использовал Мозиллу, ведь до Хрома самой удобной казалась, теперь - Гугль Хром. Очень заметный прирост скорости загрузки страниц, но ресурсами не брезгует, может до 700 метров занимать (и больше). Расширения портируются в основном с ФФ и интерфейс очень гибкий. И кто заметил, ФФ 4 - закос под Хром.
Ну да в фф есть что то похожее на хром.Хром быстрый - это очень хорошо для тех , кому надо быстро по страницам бегать.Да и удобно сделали поисковую строку, ещё не доввёл то что ищёшь, а он уже ссылки выдаёт.Вобщем быстр Smile3
Хром переборшил с минимализмом. Практичность - это хорошо, а вот хромоказуальщина - это уже плохо.
Firefox самый лучший браузер, по-моему)
удобный, быстрый и стабильный)
(02-02-2012, 01:20 PM)Immortal_Not Писал(а): [ -> ]Хром переборшил с минимализмом. Практичность - это хорошо, а вот хромоказуальщина - это уже плохо.

Ему характерна модульность. Чистый хром - ось, есть огромная база расширений с постоянным добавлением новых.
использую оперу и иногда хром. в опере нравится функциональность и дело привычки. в хроме один минус: если сидишь на одной вкладке и перейти назад, то выходишь из программы, т. е. открыл его, зашёл на металтрекер, нажал кнопку назад(или закрыл вкладку)-вылетел на рабочий стол. а так работает шустро.
хотя если нормальный инет и железо, любой браузер будет летать.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7