Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Тест на знание тяжелой музыки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Блин, терпения не хватило до конца пройти
Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп.
kateshnik Писал(а):Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп.

Аналогично
сейчас до конца не дошёл... как нибудь потом ещё попробую...
пришол... увидел... нафлудил... %)
Если вы и слушаете что-либо отличное от метала, то крайне редко.Вы знакомы не только с известными метал-коллективами, но и со многими группами, которые распадались после одного-двух выпущенных альбомов. Вы часто лазите по сети и выкапываете оттуда информацию о различных метал-бандах. Вы запросто можете заткнуть за пояс многих своими познаниями в области тяжелой музыки. Вы - Металлист (именно так, с большой буквы).
Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп.

хы)
чето мне результаты сказали что я вообще не слушаю метал и понятия не имею что это такое О_о
Неплохо.Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп.
о, мне выдал что вообще непонятно зачем я начал проходить тест
наверное пора топиться под киркор Rofl
Страниц: 1 2 3 4 5