Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кто как встретил/отметил/провёл новый, 2011 год?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
я с друзьями у меня дома!))) был Новый Год в стиле панк)))) ни кто не пил)) SXE Smile3
стол "молодежи")
[Изображение: 2ae98324052ft.jpg]
стол "стариков")
[Изображение: 2efe8aefce43t.jpg]
Взорвали гиганскую бомбу. Пьяный скинхед Кот пытался заполучить мозги какихто девушек. Приехали мусора. Ктото успел свалить. Походу встречал в отделе. На утрол ходил считал зомби на улице.
А мы собрались нормальной такой, хорошей компанией и оттянулись под качающе- и расслабляющее)) алко было много, так что на 3 дня растянулось все) чтоб не нажираться в один день. а так то прилично-отлично все было, золотая середина)
duuST Писал(а):А мы собрались нормальной такой, хорошей компанией и оттянулись под качающе- и расслабляющее)) алко было много, так что на 3 дня растянулось все) чтоб не нажираться в один день. а так то прилично-отлично все было, золотая середина)
эх... мнеб такое счастье...
Уметь нужно найти эту середину))
duuST Писал(а):Уметь нужно найти эту середину))
да дело не в том, что "найти эту середину"... я то сам на НГ не пьяный даж был как обычно. а так, немного выпивший, потому что пил не особо много!
дело в том, до 8 вечера 31 декабря я знал где буду встречать его.... все молчали.... уже начал ко всем напрашиваться в гости, ко всем кого знал =))) и в 22:30, на на*, все кто можно звать начали..... под*****... ну и всё таки пошёл кое куда, посидел, встретил, получил огромную ругачку от своей, и пошёл домой..... что ещё нужно то для счастья!?
фиии, быть пьяным на нг, как это банально))
на РАБОТЕ (короче - хвалиться нечем!)
с бутылкой виски))
Страниц: 1 2 3 4