Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Срочный Опрос-Что лучше???
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Да ладно тебе! Если будешь советоваться с другими, то никогда так и не решишь, потому что каждый говорит своё мнение, и для каждого варианта найдутся свои сторонники. Так что делай как знаешь и всё тут)))
Лучше видосов накидай думовых)))
даешь хэппи павер!
Лучше всего THRASH 80-ых Smile3
ИМХО
СОРРИ ;P
Black, и ниипет))
с такими вопросами, на счёт готики и т.п. эт лучше ко мне) а что будешь выкладывать, так заливай сюда всё что есть! а кому что надо, тот выберет сам) я проголосовал за Gothic Doom Metal, хотелось бы ещё за Gothic Metal... люблю всякую стряпню из Готики)
Выбрал готик дум, так как остальное плохо переношу... А насчёт электро это уже давно и не только в готическом направлении. Как ни странно и в блэке есть, но большего сказать не могу так как не моё это... Выбрал Готик-Дум, так как ближе мне по душе...
а зачем впихивать свою музыку в какие либо рамки. играй в первую очередь то что тебе нравиться не ограничиваясь стилями, пусть даже панк с элементами блэка (ну это всего лишь для примера). лично я не могу играть то что мне не нравиться. либо возьми да впихни все стили в одну песню. оригинально и на любой вкус)
Играем на трибьюте КиШа.то есть панк с элиментами готики)))если видео будет(может на репе когда будем запишу)будет круто,всяко!)))
Страниц: 1 2