Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Система поошрений
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Придумал новое поощрение!
А если пользователям в качестве поощрения давать возможность кого нибудь разбанить, но только одного!К примеру:
Пользователь управно заливает торренты на сайт, и тут вдруг 100 раздач, хоп и получил один золотой ключик чтоб кого нибудь избавить от оков бана .
Не ну модеры могут заново забанить ну тут как масть ляжет.
Ну так и дальше за 100 за 200 за 300 пользователь будет получать ключик .
Не ну конечно можно интервал и по больше сделать!!!
а это, по-моему, перебор
да, здесь согласен, это перебор, но идея имеет право жить.
тема больше переходит в систему "предложения по трекеру", причем почти глобальные) вот только заняться этим всем некому (кодеров не хватает).
Идея полный бреееееед. Ребята, не слушайте его, ла ла ла)
Если этот бред принять, то Вип-статус обесцениться.
(06-01-2011, 01:42 PM)Zombie_ice Писал(а): [ -> ]Если этот бред принять, то Вип-статус обесцениться.
Всмысле?

Ребята у меня новое предложение!!!
Может это предложение не точно подходит к этой теме, но все равно я пишу здесь!
С самого начала я хотел придумать лычки, к примеру модератор выдавал разнообразные лычки за заслуги на трекере, ну там в виде какой набуть очень маленькой картинки с названием. Эта лычка выводилась рядом с авотаром пользователя, ну а если их много то они налаживались бы друг на друга , ну а если их очень много то все лычки можно просмотреть на странице профиля пользователя или просто в открытой форме, или под сполер.
Ну разумеется с лычкой грузом падал и аплоад, к примеру ни много от 5-20гб!!!
А потом меня осенило ,а за какие можно услуги давать лычки?!
Первое ото за седирования, второе это за аплоад (ирония аплоад за аплоад)и много другого. Но о одном я напишу, это торрент марафон!!!
К примеру модераторы или админы рас в месяц или в какое другое время устраивали торрент марафон, это конкурс в котором побеждает тот кто за определеное время зальет как можно больше торрентов на сайт!!!
Да ребятам модераторам придется попотеть, это нужно к примеру 3 часа сидеть перед кампом и проверять море раздачь.
Ну все таки интересно!!
Вот и лычки пригодятся к примеру лычка будет называться "Торрент Чемпион Июня", сразу будет понятно что он чемпион.
Ну и вообще если собрать за какое то время много лычек то будет чем похвастается!!!
Чувак, у меня к тебе встречное предложение. Выучи русский язык.
что-то никто из админов не спешит отписаться о том, что они думают по вопросу поощрения сидеров.

P.S.: Bogdan098, не слушай их! не учи русский язык! твоя феноменальная безграмотность лишь оттеняет твой неповторимый авторский стиль изложения своих мыслей! ты не боишься высказывать свои идеи и делаешь это стилистически бесшабашно! я по-прежнему твой фанат! продолжай радовать нас оптимизмом и заражать энтузиазмом!
...
Smile3
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14