Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Конкурс: Метал Леди трекера
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Решила тоже поучаствовать)) Не судите строго)))
немного о себе. Музыкой просто живу и дышу. Не знаю, что будет, если исчезнет возможность слышать ее. Играю в группе(вокал), пишу музыку)))
[Изображение: 7a3800de14d8.jpg]
[Изображение: 91fd1f8b72a9.jpg]
[Изображение: 14c3047d0a65.jpg]
[Изображение: a4ad838887f0.jpg]
Моя любимая девушка) Зарегистрирована тут как Alcohol Express.


[Изображение: add107960c83.jpg]

[Изображение: e33da57441a3.jpg]

[Изображение: 213bdb784b81.jpg]
[Изображение: c36b01e8f8cf.jpg]
[Изображение: 449abb8b1c00.jpg]
[Изображение: 7f13b313ae3b.jpg]
[Изображение: 783dfe10787c.jpg]
На трекере существую недавно. Знают меня здесь как Demetra. В реальной же (и очень обыденной жизни) Зовут меня Юлия. Мне 21 год. Учусь на дизайнера в городе Чайковский. Красивый музыкальный городок. Я непоседа, на месте не люблю сидеть. Объездила автостопом пол России. Незакомплексованная, порой жесткая до безумия, талантливая, успешная, романтичная, целеустремленная и бла бла бла)) Страдать от безделия не приходится. Куча увлечений, даже описать не смогу. Так как мне вечно требуется предмет обожания - завела дома кучу животины. Киса, крыса, собачке, птичка, хорек, рыба (одна очень огромная и ленивая уродливая рыбка) паук. Не пугайтесь, всех я очень люблю и живут они прекрасно. Правда половина живут с родителями в другом городе. Киса же является самым верным моим фанатом) Нравится Японская культура.
Наконец же о музыке. Слушаю детх во всем его проявлении. Но в принципе и помимо слушаю абсолютно разное.
Будем же знакомы)
приветик всем! Будем знакомы! Меня зовут Ольга. Для друзей Хельга. Как классно что здесь есть такой замечательный конкурс! Сама из небольшой, но очень красивой и мирной страны - Беларусь. Люблю хорошую, красивую, металевую музыку, в часности Gothik Metal, Symphonic Metal. Без музыки не представляю свою жизнь почти с колыбели (в прямом и переносном смыслах). По жизни - милая нефорка... никогда не бываю одинаковой... редко унываю...
Вот выкладываю несколько своих фото, победить даже не надеюсь... Поэтому ВСЕМ учасницам желаю победы в конкурсе! Хельга

[Изображение: 1eb73abfa9c6.jpg]

[Изображение: a35565de3d95.jpg]

[Изображение: cc4ce9101983.jpg]

[Изображение: 4d1a4b2cd208.jpg]

Всем Привет) Я на Трекере Относительно Недавно=) Мое Имя Эльвира, Буду Рада Новым, Интересным Знакомствам=)
[Изображение: 03c0a053320b.jpg]
[Изображение: 0596a459afaf.jpg]
[Изображение: 6320cc15e18d.jpg]
[Изображение: dd32528d5cb9.jpg]
[Изображение: 7f49f5a89c93.jpg]
[Изображение: 1e200fc63a87.jpg]

[Изображение: 696e2a9e39e3.jpg]

[Изображение: 3ab0ee209981.jpg]

Всем, Всех Благ! И Всего Тёмного) Зовут меня Анна, обитаю в городе Тула. С виду человек тихий и мирный, однако чертей хватает. Чувство юмора присутствует... И..И о музыке, на трекере присутствую уже год, прилетаю так же неожиданно как исчезаю. Музыку, слушаю, живу и обожаю.. Слуха нет, голоса нет, не пою, не играю, не участвую)) Скромный ценитель и любитель тяжелой музыки.Размах в стилях и направления, что могу с интересом слушать погружаясь в звучание и атмосферу, довольно широк. Спасибо за внимание...И еще без пяти минут 27 лет Grin
Видя великолепие прекрасных участниц, совсем не собиралась участвовать в конкурсе, но друг как бы намекает...
[Изображение: 057dffd8d017.jpg]

[Изображение: eae64f61a978.bmp]

[Изображение: 87aaf061661e.jpg]
Зовут Мария. Справедливо писать о себе сложно. Когда говорят о себе слишком плохо, в искренность не верится, а когда расхваливают себя - недостаточно умны. Характер противоречивый, недостатки уравновешивают достоинства (надеюсь).
Сейчас главная цель моей жизни - воспитать сына Настоящим Мужчиной. Порой кажется, что это удается, но бывает задумываюсь, вносить ли его в список тех, кого возьму с собой на необитаемый остров.
Музыка (метал, конечно) звучит вокруг меня как только проснусь и до сна (к радости окружающих - не слишком громко). Не звучит она лишь поздним вечером субботы, когда идет "Что? Где? Когда?".
Люблю моделировать, кроить, шить и перешивать. Впрочем, в моем случае (вот они, издержки многолетней прокачки фигуры зарядкой) ушивать все в спине и талии это еще и необходимость - на фигуру с прямой осанкой, похоже, вещи выпускать перестали.
Любимый напиток - черный чай.
Любимый месяц - май.

Здравствуйте)) Меня зовут Полина, слушаю метал, рок, люблю тяжёлую и не очень музыку, глубокий и сильный голос, танцую трайбл))
[Изображение: fa39b252be36.jpg]
[Изображение: 98428912fc13.jpg]
[Изображение: 28e0e9f161ae.jpg]
[Изображение: 9cd9e582097d.jpg]
[Изображение: b8d45bb95a3d.jpg]
Голосование началось!
Страниц: 1 2