Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Опрос предпочтения
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Цитата:это ВЕСЕЛО!!! Супер мега круто! Trash Trash Trash Trash Trash Trash Trash Trash
"Trash" (англ) - "мусор"
Epic fail. Smile3
(05-07-2011, 06:49 PM)Immortal_Not Писал(а): [ -> ]
(05-07-2011, 04:11 PM)Striker Писал(а): [ -> ]В основном слушаю Trash.
Клас!)) Мну то же очень нравитца этат стиль!!! Пасоветуй какихнибудь клёвых груп!

http://www.metal-tracker.com/metal.php?m...rash-metal

Наслаждайся, Друг!Dirol
(05-07-2011, 08:49 PM)Striker Писал(а): [ -> ]http://www.metal-tracker.com/metal.php?m...rash-metal

Наслаждайся, Друг!Dirol
Ты что-то путаешь. Ты дал ссылку на thrash metal. А я просил именно trash, который ты так расхваливаешь.

Хватит умничать. Подумаешь одну букву пропустил.
(05-07-2011, 09:42 PM)Striker Писал(а): [ -> ]Подумаешь одну букву пропустил.
Всего одна буква, но зато какая грубейшая ошибка! Плюс незнание английского. Плюс неуважение к "любимому" стилю музыки. Плюс нежелание слушать людей, которые сразу указали на твою ошибку. Плюс невежественная позиция по отношению к грамматике и правописанию. У меня больше нет никакого желание продолжать с тобой хоть какую-то беседу.
(05-07-2011, 03:24 PM)Immortal_Not Писал(а): [ -> ]
Цитата:Gothic 3 2.61%
Это троллинг такой? Да не было и недели, чтобы в топе не было пары-тройки готик-групп.

это да. можно было бы за две категории голосовать-врторая gothic была бы. но все-таки я больше по Хеви
(05-07-2011, 10:58 PM)Immortal_Not Писал(а): [ -> ]
(05-07-2011, 09:42 PM)Striker Писал(а): [ -> ]Подумаешь одну букву пропустил.
Всего одна буква, но зато какая грубейшая ошибка! Плюс незнание английского. Плюс неуважение к "любимому" стилю музыки. Плюс нежелание слушать людей, которые сразу указали на твою ошибку. Плюс невежественная позиция по отношению к грамматике и правописанию. У меня больше нет никакого желание продолжать с тобой хоть какую-то беседу.

Английский знать не обязан. А на ошибку можно было прямо указать, а то мне показалось, что вы в целом на THRASH тянете...
В последнее время больше по блэку и дарку.
Всё таки смертники впереди _ это правильно так и должно быть !
(07-01-2011, 11:08 PM)tomas Писал(а): [ -> ]Всё таки смертники впереди _ это правильно так и должно быть !
Скорее уж "смертоносцы", лол. К тому же это только от того, что этот пункт включает в себя МДМ и косвенно затрагивает Модерн. Если бы там учитывался техно-брутал-горграйнд и его близкие родственники, то голоса явно были бы другие.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8