Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Как вы узнали о метал трекере?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
А мне mishadoff в реале за бутылочкой пива (или колы, я уже и не помню) посоветовал.
Случайно наткнулся в поисках музяки)
на стене напись с адресом увидел, потом собирал бутьілки и на комп насобирал
искала металл трекер,много перелопатила.остановилась здесь,очень понравилось Smile3
Цитата:остановилась здесь
решила тут остаться надолго или это как остановка очередная!? Smile3
Я искал музыку, при чем на любой запрос поисковик выдавал ваш сайт... Сначала прочитал, что он с рейтингом и не стал регистрироваться. Но как оказалось на вашем сайте есть почти все, а на других или нет, или шибко много проблем при скачивании... Вот пришлось зарегистрироваться. Пока всем доволен) Даже рейтинг как оказалось можно поднять при низкоскоростном подключении)
да вот давно ничего не качал и не слушал нового) заяндексил metal торрент и вот первая ссылка сюда))
А меня брат нагло затащил. Я не хотел регистрироваться, т.к. интернета не было. Да и времени особо нету. Летом, весной и осенью напряжённая работа, зимой - отпуск, ну естественно поездки, отдых, путешествия (по России), да и семья уже... По существу скажу, что сайт отличный! Определённая направлённость в метале не даёт собираться "мусору", который может помешаться, в поисках любимой музыки. Smile3
когда-то хотел скачать дискографию Twisted Sister, вот и начал гуглить. Находило только сайты с ограничением скорости или же нужно было качать альбомы по отдельности, меня это не устраивало. Вот и наткнулся на метал-трекер. Зарегистрировался и пошло-поехало Smile3
Элементарно. Запрос "название группы" - ответ "треккер, где можно скачать". Кстати, здесь очень интересно и много полезной информации.
Страниц: 1 2 3 4