Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Знакомства
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Я познакомлюсь с девушкой..... и ваще давайте создадим такую тему?!
познакомлюсь с ктулху. просто потому что это круто - лично с ктулху быть знакомым. в дальнейших планах закорешить с ним и ушатать этот мир.
Познакомлюсь с девушкой-программистом, чтобы делать лабораторные работы по C++ (по ночам).
(05-15-2011, 08:25 PM)Che Писал(а): [ -> ]познакомлюсь с ктулху. просто потому что это круто - лично с ктулху быть знакомым. в дальнейших планах закорешить с ним и ушатать этот мир.
Если получится, познакомь меня тоже с Ктулху. This is Kool!
[Изображение: 8bac49b18885.jpg]
(05-14-2011, 11:47 PM)black_rabar Писал(а): [ -> ]Я познакомлюсь с девушкой..... и ваще давайте создадим такую тему?!


И зачем тема такая?

(05-16-2011, 03:04 PM)Helion Писал(а): [ -> ]This is Kool!

facepalm
(05-16-2011, 03:24 PM)Monolith Писал(а): [ -> ]
(05-16-2011, 03:04 PM)Helion Писал(а): [ -> ]This is Kool!

facepalm
?
Познакомлюсь с бесбашенной металисткой, чтобы после концерта голову приходилось нести отдельно от тела. Неумеющую готовить(ибо сам люблю кашеварить), любящую одиночество, молчание и Астрономию! Атеистка и космополитка!
Ну вот мой идеал!
(05-16-2011, 03:47 PM)kateshnik Писал(а): [ -> ]Познакомлюсь с бесбашенной металисткой, чтобы после концерта голову приходилось нести отдельно от тела. Неумеющую готовить(ибо сам люблю кашеварить), любящую одиночество, молчание и Астрономию! Атеистка и космополитка!
Ну вот мой идеал!

вот жеж чорт чортский =\

познакомлюсь с думстером- гитаристом для сколачивания семьи..тьфу..тоесть группы. но возможны оба варианта
Познакомлюсь с кем-то из Одессы, кто хоть на чем-то умеет лабать и любит Death Metal.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7