Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: А вы верите в конец света?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Дева, отмечать устанем!
(06-15-2011, 08:54 PM)kateshnik Писал(а): [ -> ]Дева, отмечать устанем!

точноточно Smile3
рано или поздно человечество накроется, это несомненно. но верить во всякие предсказание древних племен просто глупо.
уже даже календари на эту тему есть)
меньше знаешь, лучше спишь.
хотя, я бы послушал Вольфа Мессинга
Я бы хотел знать когда конец света! Например конец света через неделю а я как идиот хожу в школу или работу, а мог бы потратить всё это врема на разлечения (слушать любимую музыку, играть в компютерные игры, провести время с любимыми людьми, пойти в развлекательнй центр - неважно какой, главное чтоб было интересно)
Конец света. Он не избежен и не отменим. Вся цивилизация европеоидов знает о КОНЦЕ. Конец света в Минске вполне привычное явление. У меня в доме наступает раз-два в месяц... Ненавижу электриков....

Чёрт... Чуть не забыл.... Если конец света таки настанет, всякие там кары египедские или Брюс Вилис в очередной раз не остановит метеорит, то мне хотелось бы встретить его на крыше самого высокого здания в центре города! Какой кайф будет рассматривать как людишки мечутся в панике!
Цитата:Какой кайф будет рассматривать как людишки мечутся в панике!
Пишет альтруист с ником AnalHumans Grin
Да,верю)
Che прав насчёт начала и конца всего)
Пофигу вообще...Когда будет, тогда и будет !
(07-13-2011, 12:49 PM)Yaro Писал(а): [ -> ]Я бы хотел знать когда конец света! Например конец света через неделю а я как идиот хожу в школу или работу, а мог бы потратить всё это врема на разлечения (слушать любимую музыку, играть в компютерные игры, провести время с любимыми людьми, пойти в развлекательнй центр - неважно какой, главное чтоб было интересно)

Живи так всегда! веселей будет)) (могу каждый день тебе говорить, что конец света завтра, для уверенности)))
Страниц: 1 2 3 4 5