Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Black metal и сатанизм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
(11-09-2011, 01:48 PM)Витек Писал(а): [ -> ]Сатанисты - психологически больные люди. Они страдают "манией грязноругательства"(есть такой диагноз).
Христиане - психологически больные люди. Они страдают от паранойи, беспричинного страха и стадного инстинкта.
Язычники - психологически больные люди. Они занимаются непонятными вещами и разговаривают с невидимыми друзьями.
Мусульмане - психологически больные люди. Они одержимы всеобщим повиновением и неадекватны ко многим проявлениям индивидуальности.
Ну что, продолжим список? Или кому-то это все, как и мне, кажется необъективным алогичным бредом?
2 Helion
Фанатизм в любом случае болезнь, не зависимо от формы его проявления.
Не знаю как Макс Кавалера, а Том Арайа делает всё из-за бабок и ради бабок он это в интервью говорил.Да и вообще речь идёт о блэке, а не о трэше
Так и в блэке то же самое. Помню, как-то, роясь на метал-архивах, я нашёл одну блэковую группу, у которой в тематике песен было написано: "сатанизм". Смотрю состав, перехожу по ссылке, которая была отображена разом у нескольких музыкантов состава, смотрю, а это тоже блэк, но уже христианскийSmile3
http://online.stepashka.com/dokumentalen...-2008.html

after this movie i understand
that some guys how play black have very deep problem
and i'm understand the history part but the guy who believe the pain is good he is fool.
сатанинская тематика в блэке это замануха для малолеток
Блэк Метал это серьезная музыка, лично я верю в то что играю, и в то что слушаю, я считаю что Блэкер не может быть христианином, это две разные вещи, небо и земля, что небо , а что земля думаю все поймут.
Любая форма веры в сверхъестественное - это проявление несформированного мировоззрения и недалекого ума (опережая нападки религиозных людей, которые несомненно обидятся на меня, скажу, что сам я дико глупый, и знаю только то, что ничего не знаю). То же относится и к сатанизму в бм, зачем кричать о вере в сатану (очень сомнительной)), если можно просто обливать грязью христианство (чего оно вполне заслуживает).

Кстати, Helion в Вашем списке все-таки для одной религии места не нашлось бы. Я говорю о буддизме - единственном виде мировоззрения (не хочу больше называть его религией), который адекватен и который стоит внимания здравомыслящего человека хотя бы как предмет изучения.
Главное в Black Metal это атмосфера звучания, а далие каждый сам выберает в кого верит
(01-15-2013, 02:33 PM)AndrewNJean Писал(а): [ -> ]Любая форма веры в сверхъестественное - это проявление несформированного мировоззрения и недалекого ума (опережая нападки религиозных людей, которые несомненно обидятся на меня, скажу, что сам я дико глупый, и знаю только то, что ничего не знаю). То же относится и к сатанизму в бм, зачем кричать о вере в сатану (очень сомнительной)), если можно просто обливать го... грязью христианство (чего оно вполне заслуживает).

Кстати, Helion в Вашем списке все-таки для одной религии места не нашлось бы. Я говорю о буддизме - единственном виде мировоззрения (не хочу больше называть его религией), который адекватен и который стоит внимания здравомыслящего человека хотя бы как предмет изучения.
+1
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8