Metal Torrent Tracker Forum
Жанровые мысли. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: Жанровые мысли. (/showthread.php?tid=107)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Жанровые мысли. - mefisto1990 - 12-05-2010

НУ думаю уже пора видео зделать отдельно=))
Часто попадаются фильмы=))
Клипы хорошо бы тоже по стилям разделить!=)))
Спасибо за внимание!=)


RE: Жанровые мысли. - mition - 02-15-2011

Можно добавить punk rock как поджанр Rock.


RE: Жанровые мысли. - Ro-neF - 02-15-2011

(02-15-2011, 04:38 PM)mition Писал(а): Можно добавить punk rock как поджанр Rock.
чево? да я щас сдохну от такого поста. это неформат, повторяю: НЕФОРМАТ.
да и рок скоро снесут ко всем чертям с сайта (кроме легенд и тех, кто этого заслужывает)


RE: Жанровые мысли. - RottenZombi - 02-15-2011

(02-15-2011, 05:01 PM)Ro-neF Писал(а):
(02-15-2011, 04:38 PM)mition Писал(а): Можно добавить punk rock как поджанр Rock.
чево? да я щас сдохну от такого поста. это неформат, повторяю: НЕФОРМАТ.
да и рок скоро снесут ко всем чертям с сайта (кроме легенд и тех, кто этого заслужывает)

Вот именно, нигде не написано шо на трекере панк рока не должно быть вот юзеры и действуют по принципу что не запрещено то разрешено


RE: Жанровые мысли. - sanko_lesnik - 02-15-2011

(02-15-2011, 04:38 PM)mition Писал(а): Можно добавить punk rock как поджанр Rock.

Окстись, мила-айLaugh1
А можно ещё новую волну и синтипоп добавить, и окончательно выйти за рамки тематики сайта.
Была бы моя воля, я бы избавился от всех стилей, берущих начало от панка и альтернативы (оставил бы на трекере только металкор с производными и гранж), убрал бы готику, фолк и эмбиент, дарквэйв. Ах, да. Индастриал тоже нафиг-нафиг.
Не знаю, как поступил бы с альтернативным металом... Пусть остаётся пожалуй))
Психоделический и прогрессивный рок как прародители хард-рока и метала находятся здесь по праву. Ежели за критерий "формат-неформат" взять не тяжесть музыки, а её влияние на развитие метала, было бы логично здесь видеть блюз-рок (наряду с предыдущими двумя жанрами)
Мечтать не вредно...Smoke


RE: Жанровые мысли. - RottenZombi - 02-15-2011

Цитата:А можно ещё новую волну и синтипоп добавить
зачем добавлять, и так полно

и к тому же готик метал довольно качественная музыка.
вот Death Metal, Gothic Metal, Heavy Metal, Doom Metal, Thrash Metal, Power Metal, Black Metal, Progressive Metal это действительно нужно на трекере, а всё остальное типа альтернативы и т.п. убрать или хотябы не создавать новых раздач таких


RE: Жанровые мысли. - sanko_lesnik - 02-15-2011

(02-15-2011, 06:20 PM)RottenZombi Писал(а):
Цитата:А можно ещё новую волну и синтипоп добавить
зачем добавлять, и так полно
Не надо понимать мои слова буквально, я же утрирую... Конечно я за чистоту трекера.
И вообще, пусть мухи будут отдельно - а котлеты отдельно. Во-первых готик рок не есть готик метал и по поводу их у меня разные мнения.
Во-вторых, качественная музыка бывает разная. Я же не говорю, что ворочу нос от готики или другой альтернативы, просто сайт именуется метал-трекером, и лично я желал бы видеть на нём только метал и сопутствующие стили, которые я перечислил. А для любителей альтернативы и панка есть свои трекеры.



RE: Жанровые мысли. - RottenZombi - 02-15-2011

Цитата: А для любителей альтернативы и панка есть свои трекеры.
хех, нету =))


RE: Жанровые мысли. - sanko_lesnik - 02-15-2011

(02-15-2011, 07:15 PM)RottenZombi Писал(а): хех, нету =))
Почему же? altrock.su и anarho.ucoz.ru например.




RE: Жанровые мысли. - RottenZombi - 02-15-2011

(02-15-2011, 09:29 PM)sanko_lesnik Писал(а):
(02-15-2011, 07:15 PM)RottenZombi Писал(а): хех, нету =))
Почему же? altrock.su и anarho.ucoz.ru например.

блин, да я ито наверно лучше встораз сайт сделаю. темболее там один школьный сброд