Metal Torrent Tracker Forum
Что послушать??? - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Black Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Что послушать??? (/showthread.php?tid=1193)

Страниц: 1 2 3


Что послушать??? - haired666 - 09-29-2011

Отстал от темы так сказать, лет на пять... посоветуйте что нибудь новое, свежее интересное, перелопатив кучу привьюшек устал искать среди многообразия новоиспеченных групп... особенно интересует что нибудь аля Necrophobic - Hrimthursum (2006)

Заранее спасибо.


RE: Что послушать??? - zzashpaupat - 09-29-2011

Nocturnal Amentia


RE: Что послушать??? - haired666 - 09-29-2011

Да ни чо так! еще и по русски поют(я так понял они украинцы)... действительно мощные товарищи буду качать, кстати а почему на трэкере нету(поиском чото не нашел), копирайт и все такое?


RE: Что послушать??? - zzashpaupat - 09-29-2011

А хз, чего нету. Там на гитаре играет мой знакомый, он же басист в группе моего брата.


RE: Что послушать??? - haired666 - 09-29-2011

ну я проникшись их творчеством раздобыл и залил сюда сплит с underdark - Somnambula & Obscurantism
Нада еще чонить послушать...


RE: Что послушать??? - Starseeker - 02-16-2012

Интересует что-нибудь "колючее", но достаточно мелодичное с мизантропическими, но очень желательно не сатанинскими текстами. DSBM, Atmospheric и Raw не предлагать.


RE: Что послушать??? - ajix - 03-27-2012

Шикарные группы конечно.
да и вообще, сайт просто шикарен! спасибо разработчикам огромное.)
[Изображение: 1858659540.png]


RE: Что послушать??? - Urbanus - 03-28-2012

Думаю, отдельный топик создавать не надо. Что кроме всяких отцов посоветовать можете?


RE: Что послушать??? - Sandor - 03-29-2012

Направление поконкретнее скажи, чернуха разной бывает.

Мне лично нравятся такие команды: Cradle Of Filth (Англия, до 2003 года играли симфоблацк), Anorexia Nervosa (Франция, тоже симфоблацк), Astarte (Греция, сначала играли "чистый" блацк, последнее творчество можно охарактеризовать как мелодичный блацк/дез), Aurora Borealis (США, блацк/дез), Antestor (Норвегия, блацк с влиянием дума и деза, правда тематика у них антистатическая, их часто называют христианской блацк метал группой), Carach Angren (Нидерланды, симфоблацк. Мало известны, но играют не хуже флагманов жанра), Dimmu Borgir (Норвегия, мело/симфоблацк. Они уже давно продались но есть немало годного материала, особенно в раннем творчестве), Summoning (Австрия, эпик блацк), Theatres Des Vampires (Италия, начинали как симфоблацк коллектив), Natural Spirit (Украина, пейган/фолк-блацк.), Darzamat (Польша, как и Театр Вампиров, начинали с симфоблацка), Kathaarsys (Испания, прог-блацк), Liturgy (США, экспериментальный блацк, последний студийник очень порадовал), Avathar(Финляндия, эпик блацк), Sinful (Россия, симфоблацк), Enslaved (Норвегия, начинали с блацка),


RE: Что послушать??? - Urbanus - 03-29-2012

(03-29-2012, 04:19 PM)Sandor Писал(а): Summoning (Австрия, эпик блацк)...Avathar(Финляндия, эпик блацк)

Эпик? Послушаю. Не слышал о таком ответвлении.

А хотелось бы какой-нибудь raw , но с атмосферный. Примеров привести не смогу , наверное.
Что-нибудь а-ля Peste Noire и иже с ними.
Не отказался бы от всяких экспериментов, да.

Спасибо, за список :)