Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что послушать???
haired666
Unregistered

 
#1
Что послушать???
Отстал от темы так сказать, лет на пять... посоветуйте что нибудь новое, свежее интересное, перелопатив кучу привьюшек устал искать среди многообразия новоиспеченных групп... особенно интересует что нибудь аля Necrophobic - Hrimthursum (2006)

Заранее спасибо.
09-29-2011, 07:20 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#2
RE: Что послушать???
Nocturnal Amentia
Be true - stay brutal!
09-29-2011, 07:59 PM
Найти Ответить
haired666
Unregistered

 
#3
RE: Что послушать???
Да ни чо так! еще и по русски поют(я так понял они украинцы)... действительно мощные товарищи буду качать, кстати а почему на трэкере нету(поиском чото не нашел), копирайт и все такое?
09-29-2011, 08:25 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#4
RE: Что послушать???
А хз, чего нету. Там на гитаре играет мой знакомый, он же басист в группе моего брата.
Be true - stay brutal!
09-29-2011, 08:56 PM
Найти Ответить
haired666
Unregistered

 
#5
RE: Что послушать???
ну я проникшись их творчеством раздобыл и залил сюда сплит с underdark - Somnambula & Obscurantism
Нада еще чонить послушать...
09-29-2011, 09:15 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#6
RE: Что послушать???
Интересует что-нибудь "колючее", но достаточно мелодичное с мизантропическими, но очень желательно не сатанинскими текстами. DSBM, Atmospheric и Raw не предлагать.
02-16-2012, 04:29 PM
Ответить
ajix
Unregistered

 
#7
Icon_wink  RE: Что послушать???
Шикарные группы конечно.
да и вообще, сайт просто шикарен! спасибо разработчикам огромное.)
[Изображение: 1858659540.png]
03-27-2012, 02:51 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#8
RE: Что послушать???
Думаю, отдельный топик создавать не надо. Что кроме всяких отцов посоветовать можете?
03-28-2012, 08:56 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
#9
RE: Что послушать???
Направление поконкретнее скажи, чернуха разной бывает.

Мне лично нравятся такие команды: Cradle Of Filth (Англия, до 2003 года играли симфоблацк), Anorexia Nervosa (Франция, тоже симфоблацк), Astarte (Греция, сначала играли "чистый" блацк, последнее творчество можно охарактеризовать как мелодичный блацк/дез), Aurora Borealis (США, блацк/дез), Antestor (Норвегия, блацк с влиянием дума и деза, правда тематика у них антистатическая, их часто называют христианской блацк метал группой), Carach Angren (Нидерланды, симфоблацк. Мало известны, но играют не хуже флагманов жанра), Dimmu Borgir (Норвегия, мело/симфоблацк. Они уже давно продались но есть немало годного материала, особенно в раннем творчестве), Summoning (Австрия, эпик блацк), Theatres Des Vampires (Италия, начинали как симфоблацк коллектив), Natural Spirit (Украина, пейган/фолк-блацк.), Darzamat (Польша, как и Театр Вампиров, начинали с симфоблацка), Kathaarsys (Испания, прог-блацк), Liturgy (США, экспериментальный блацк, последний студийник очень порадовал), Avathar(Финляндия, эпик блацк), Sinful (Россия, симфоблацк), Enslaved (Норвегия, начинали с блацка),
03-29-2012, 04:19 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#10
RE: Что послушать???
(03-29-2012, 04:19 PM)Sandor Писал(а): Summoning (Австрия, эпик блацк)...Avathar(Финляндия, эпик блацк)

Эпик? Послушаю. Не слышал о таком ответвлении.

А хотелось бы какой-нибудь raw , но с атмосферный. Примеров привести не смогу , наверное.
Что-нибудь а-ля Peste Noire и иже с ними.
Не отказался бы от всяких экспериментов, да.

Спасибо, за список :)
03-29-2012, 07:29 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)