Metal Torrent Tracker Forum
важно. правила хорошего тона. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Раздачи (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Запросы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Тема: важно. правила хорошего тона. (/showthread.php?tid=123)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: важно. правила хорошего тона. - ERIMAN - 05-20-2010

Immortal_Not Писал(а):2ERIMAN:
Какбы при регистрации нужно отметить пункт "мне уже более 13 лет", следовательно ничью психику матом тут не покалечат.
Какбы правила нужно почитать


RE: важно. правила хорошего тона. - Immortal_Not - 05-20-2010

ERIMAN Писал(а):Какбы правила нужно почитать
Видимо я где-то не там читал, но строгий запрет есть только на ненормативную лексику, содержащуюся на аватаре.


RE: важно. правила хорошего тона. - ERIMAN - 05-20-2010

Immortal_Not Писал(а):
ERIMAN Писал(а):Какбы правила нужно почитать
Видимо я где-то не там читал, но строгий запрет есть только на ненормативную лексику, содержащуюся на аватаре.
Видимо не там...


RE: важно. правила хорошего тона. - mishadoff - 05-20-2010

Ro-neF Писал(а):ОФФТОП: Immortal_Not, материться на трекере запрещено, хоть в чате, хоть на форуме, хоть в коментах! Это же не сайт "слесаря дяди Вовы, у которого маты идут через каждое слово". а всё таки старайся придерживаться принятых на сайте принципов.
а дайте линк на сайт слесаря дяди Вовы )


RE: важно. правила хорошего тона. - Immortal_Not - 05-20-2010

2Ro-neF
Однако согласитесь, что и на высокоинтеллигентный форум по филологии данный сайт тоже не тянет, так излишне заморачиваться на счет цензурирования не нужно. Я лично не вижу ничего плохого, если ты позволяешь себе порой разбавлять комментарии парой крепких словечек, если это помогает лучше понять твою позицию, то это только хорошо. А вот ежели весь пост более чем на 40% состоит из мата, то тут уже нужно действительно принимать меры.


RE: важно. правила хорошего тона. - mishadoff - 05-20-2010

Ro-neF Писал(а):
Immortal_Not Писал(а):Однако согласитесь, что и на высокоинтеллигентный форум по филологии данный сайт тоже не тянет, так излишне заморачиваться на счет цензурирования не нужно. Я лично не вижу ничего плохого, если ты позволяешь себе порой разбавлять комментарии парой крепких словечек, если это помогает лучше понять твою позицию, то это только хорошо. А вот ежели весь пост более чем на 40% состоит из мата, то тут уже нужно действительно принимать меры.
цитируй меня нормально, а не 2Ro-neF! я вам что 2*Ro-neF, или Ro-neF в квадрате, или квадратный корень из Ro-neF ещё напишите))))

ну это ладно! тем не менее не матерись! хотя бы так пиши ур*ды, комформистские ублюдки, а напрямую все порывы своей души незя писать! ))

З.Ы. хоть бы меня воене модеры не отлаяли за мою писанину)))))
Ro-neF, нехочу тебя обидеть, но образовывайся в интернетовском сленге. Можешь почитать луркмор или урбандикшонари.


RE: важно. правила хорошего тона. - Immortal_Not - 05-20-2010

Сообщение предназначенное для юзера Ro-neF:
(надеюсь так пойдет, хотя на самом деле мне просто лень теги делать, а вообще привыкай, "2" = "to" = "для, к")
Писать маты со звездочками - верх убогости по причине того, что сама суть мата в данном случае теряется, а желание невозбранно материться только возрастает.


RE: важно. правила хорошего тона. - Him - 05-20-2010

почему нельзя вместо "спасибо" на странице юзера написать сколько раз с юзера скачали раз и мне кажется никто не будет обижен)
вы-то как думаете?


RE: важно. правила хорошего тона. - Che - 05-20-2010

эта инфа есть на странице заливки.


RE: важно. правила хорошего тона. - Him - 05-20-2010

che the cat
я про то, что все сколько раз с тебя скачали подсчитать и выложить в твой профиль.

разве неприятно зайти в свой профиль и увидеть что с тебя вообще скачали 1231345 раз и чтоб все видели?