Metal Torrent Tracker Forum
жЫвотные - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: жЫвотные (/showthread.php?tid=126)

Страниц: 1 2 3 4 5


жЫвотные - Volkolak - 01-30-2010

я уверен, что у большинства из здесь присутствующих есть домашние животные. Мне интересно: а как они реагируют на вашу музыку?
вот у меня дома есть попугай - птица тупая, считается моим личным врагом (за предложение о том, как можно подстроить ей самоубийство наставлю респектов!!). Когда я слушаю музыку, попугай (обычно) чирикает в такт, а порой даже подпевает! кстати она у меня песню(sic) Slipknot почти до середины начирикать может! я уж молчу про то, что она под музыку трясёт головой и кувыркается (гадом буду! через голову кувыркается!!!)
ещё есть собака. когда у меня сабвуфер стоял на полу, он подходил и затыкал его "динамик" задницей! а так он просто спит под мою музыку, несмотря на громкость и исполнителя.

а как у вас??


RE: жЫвотные - Svvarg - 01-30-2010

[Изображение: 8a4b19c647dd.jpg]
кагто таг


RE: жЫвотные - Che - 01-30-2010

собаке пофигу. котэ тем более. про убивство попугая - один мой друг спал с сильного перепоя в закрытой комнате. рядом с его диваном стояла клеточка с попугаем. утром заходим в комнату - стоит страшенный перегар и попугайчег мертв. видать ему было как в газенвагене. не сильно смешно просто вспомнилась ситуация.


RE: жЫвотные - Volkolak - 01-30-2010

такому способу убийства может помешать другой обитатель моего дома - мой дражайший батька. он мне голову отрЭжет если от меня будет так чудовищно вонять((((


RE: жЫвотные - Che - 01-30-2010

не надо убивать несчастную птицу.


RE: жЫвотные - dunz - 01-30-2010

Я в детстве посадил в клетку попугаю морскую свинку, она съела ему перья на хвосте. На следующий день нашли попугая опустившего голову в банку с водой и мертвого, так и не понял что это было: самоубийство или болезнь. Другого попугая стандартно съел кот, когда он вылез из клетки.


RE: жЫвотные - Munkie - 01-30-2010

У меня Томас - кот. Вредная здоровая зверюга. Любит дрыхнуть под DevilDriver. А про попугая - была у приятеля такая птица и очень любила купаться в кастрюльке водой. Пока в один прекрасный день не нырнула в кастрюльку, где закипала вода для пельменей. Вотак вот, самоубилась животинка Cray


RE: жЫвотные - Ganelon - 01-30-2010

а мне нравятся попугаи..
у меня 2 коте и собака - всем на музыку пофиг) хоть собака мызыку слышать только в раннем детстве, пока в вольер жить не переехал)


RE: жЫвотные - Volkolak - 01-30-2010

у меня попугай раньше любил плавать в акваруме, в котором однажды мистически исчезли все рыба. трупов я так и не нашёл! на счёт спящих под музыку - у меня собака под колонками спит с самым безмятежным видом. даже под самую тяжёлую музыку!


RE: жЫвотные - SCHTIRLIZ_IA - 02-09-2010

попугай. глупая птица не понимает тяжелой музыки... мечется по клетке и истошно вопит под мешугу... Хотя, может это я мало понимаю... Может она так выражает своё крайнее удовольствие...