Metal Torrent Tracker Forum
Давайте познакомимся - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Давайте познакомимся (/showthread.php?tid=15)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Давайте познакомимся - Dahlia - 08-08-2012

[quote='sanko_lesnik' pid='35522' dateline='1344427153']
[quote] А можно подробностей? Про лес и прочее. Эта тема мне очень близка. Даже так скажу: в обществе диких зверушек и птичек мне часто бывает уютнее, чем среди себе подобных.
[/quote]

Живу за городом, в ста метрах от меня обское водохранилище, именуемое "речкой". Дальше, за жилым домом, в котором я живу, начинается лес : березы, сосны, ели, осины. Вот оттуда ко мне через окна и наведываются разные твари. Каких именно подробностей вы хотите? Я конешно не Беар Грилс, поэтому не очень этому радуюсь. Предпочитаю обычную пищу, а жучков выкидываю обратно в лес ).
Есть еще семья коршунов, которая обитает вблизи. Птицы очень красивые и жизнерадостные. Их крик очень тонок и пронзителен и безусловно привлекает к себе внимание прохожих, над головами которых, коршуны свободно купаются в летнем небе.
В самом лесу живут ящерицы и лесные лягушки, которых мы часто ловили в детстве, а зимой когда мы ходили с собакой, на снегу были многочисленные заичьи следы. Отсюда можно сделать вывод - что крупных хищников нет.
Белки - это отдельный наглый народец! Обитают вблизи городских рощ и остановок. Хитро выманивают еду у взрослых, и особенно у детей, а те готовы поделиться хоть печенькой, хоть мороженым. Захотите поймать в объектив наглых белок, они покажут вам хвост и тут же смоются X) X) X)
Если интересуетесь редкими видами животных, советую посетить наш зоопарк. Только запаситесь терпением и едой, его территория достаточно большая.
Лес, живность, костры, романтика. Однако сама я больше предпочитаю цивилизованную обстановку, когда есть горячая и холодная вода, есть на чем приготовить пищу, есть куда ее выбросить, если она приготовлена не так Smile3 ну и все остальное. А с людьми общаться хотя бы иногда нужно, а то одичаете один ).


RE: Давайте познакомимся - sanko_lesnik - 08-09-2012

(08-08-2012, 07:00 PM)Dahlia Писал(а): Каких именно подробностей вы хотите?
Вполне исчерпывающе, спасибоThank_you2
О чуваке по имени Беар Грилс судить не могу. Знаю о нём только понаслышке, телика у меня нет. Grin
Ваш образ представился мне, с позволения сказать, в виде некой богини - покровительницы лесов и зверей, вроде греческой Артемиды и римской ДианыBlush2
Что касается экстрима в пище и в быту. Я не сторонник поедания жучков и жизни в пещере. Ничто не мешает человеку пользоваться благами цивилизации и жить при этом в гармонии с природой. Но далеко не каждый стремится к этой гармонии.
Люди отгородились от внешнего мира, создали для себя искусственный. Всё, что за его пределами - чужое, незнакомое, непонятное и пугающее. У большинства кругозор ограничен собственным бытом и работой. Разучились уже замечать что-то вокруг себя. Сказал я как-то одной даме, что в созвездии Большой Медведицы можно разглядеть кроме туловища и хвоста ещё голову и три лапы, так она на смех меня подняла, не поверила.


RE: Давайте познакомимся - Schtirlitz - 08-10-2012

Ro-neF, будем Smile3


RE: Давайте познакомимся - energoblok82 - 08-11-2012

Всем привет . Зовут меня Иван мне 29 лет ,я из города Шуя Ивановской области. Слушаю в основном Блэкуху. Играю на гитаре ( дома для себя ))))) ), около 10 лет назад была своя группа, играли Симфо-Блэк. Умею играть на басу, ударных,клавишных. Правда практики уже давно не было.... Работаю медеджером по продажам.


RE: Давайте познакомимся - Elsing - 08-12-2012

Леха, из г. Череповец, Вологодской обл. Увлекаюсь полевыми РПГ, фехтованием, занимаюсь кобудо... из музыки нравится готик-рок. В общем-то и все =)


RE: Давайте познакомимся - jecka_dn - 08-14-2012

Евгений 29 лет г. Донецк


RE: Давайте познакомимся - NICOLS - 08-14-2012

Да тут половина просто партизаны)


RE: Давайте познакомимся - Blacky95 - 08-14-2012

Завут Артём) Я из маленького города в сибири ) Надым) Увлечения: Музыка, Пэйнтболл, онлайн игры ) Род занятий пока студент)


RE: Давайте познакомимся - sat666sat - 08-15-2012

привет всем! Звать меня Андрей. 25 лет. Инкассатор. жесть слушаю с 12 лет. начиналось с металики . ну а сейчас блек-дет!!! Увлечения: метал , шутеры, ну и в авто люблю поковыряться. а вообще я из Белоруссии, витебская обл.


RE: Давайте познакомимся - Рыцарь_Роланд - 08-27-2012

Роланд Вельтшмерц (я русский, просто имя фамилию поменял), Ростовская область, скоро иду в армию, рисую, пишу прозу и поэзию, учусь игре на гитаре и ударниках, пытаюсь записывать песни на плагинах))