Metal Torrent Tracker Forum
Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) (/showthread.php?tid=339)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Satansoft - 11-23-2010

Мой Торреннт не видно в жанровой таблице (при сортировке из левого меню жанров)...да-да я про Big 4 2xDVD9, искал где мог, при поиске есть, при сортировке в надлежащем жанре - неД =\ вчём АшЫпка?


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - ERIMAN - 11-23-2010

Satansoft Писал(а):Мой Торреннт не видно в жанровой таблице (при сортировке из левого меню жанров)...да-да я про Big 4 2xDVD9, искал где мог, при поиске есть, при сортировке в надлежащем жанре - неД =\ вчём АшЫпка?

есть всё тут


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Anarion83 - 11-24-2010

Satansoft Писал(а):Мой Торреннт не видно в жанровой таблице (при сортировке из левого меню жанров)...да-да я про Big 4 2xDVD9, искал где мог, при поиске есть, при сортировке в надлежащем жанре - неД =\ вчём АшЫпка?

Есть там все, смотри после 10 страницы, там сортировка идет по кол-ву сидов, а ты один раздаешь, поэтому ищи где-то в середине


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Anarion83 - 11-24-2010

ERIMAN Писал(а):есть всё  тут

Это mishadoff`а раздача, а его здесь


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Anarion83 - 11-24-2010

GigaBit Писал(а):Здравствуйте.
"Порт закрыт.  Рекомендовано проверить настройки Farwewall`a "
Farwewall`a  - очепятка или это такой слэнг?

У меня порт открыт и проброшен, но в данных о торренте  значение NAT = НЕТ.
Необходимо пробрасывать какой то конкретный порт?
Если да, сообщите номер порта и по какому протоколу.
Если нет, что делать?

Спасибо!!!

Почитай это , может поможет). Ну а вообще, у тебя скорее всего внешнего IP нет.


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Zeus90 - 11-24-2010

Здраствуйте администрация....

У меня вот какая проблема: я на трекере уже несколько месецев, беспощадно ставил "Спасибо" и "Респект" всем раздачам которые я посещал. А в статистике в моем профиле, пишится:

Спасибо - 0
Респектов - 0


Почему такое произашло?Scratch_one-s_head


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - zzashpaupat - 11-24-2010

В профиле пишется количество "спасиб" и "респектов", которые поставили вам


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - ERIMAN - 11-24-2010

Anarion83 Писал(а):
ERIMAN Писал(а):есть всё  тут

Это mishadoff`а раздача, а его здесь

нет


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Anarion83 - 11-24-2010

ERIMAN Писал(а):
Anarion83 Писал(а):
ERIMAN Писал(а):есть всё  тут

Это mishadoff`а раздача, а его здесь

нет

да. просто он ушел с раздачи и она переместилась на пару страниц, т. к. 0 сидов теперь. сам посмотри, если не веришь


RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Ro-neF - 01-26-2011

У меня это, такое предложение: предлагаю добавить то, что свои комменты можно было бы удалять. Порой чо нить не то напишешь, а удалить незя, тока изменить....
Или начинается флуд в комментах, который иногда доходит до нескольких страниц (!)... Нафлудили не по теме, разобрались - почему бы не убрать после этого за собой!?
Всё время торкать модеров чтобы почистили - тоже не выход.