Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#1
Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Всвязи с участившимися форсированными набегами на форум с патологическими криками "Не качает!", "Не раздает!", "Не дает!", "Трекер - какашка!", я предлагаю все же как-то соблюсти приличия и человеческую логику и писать все сюда.
Таки если у вас что-то не качает, что-то не раздает, что-то тревожит, терзают смутные предчувствия зависания раздачи, сбоев и каверз посетителей и администрации трекера, то милости просим.
Уважаемые товарищи негодующие, большая просьба не создавать отдельных тем по каждой на брата, а все аккуратно документировать здесь.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2010, 07:31 PM пользователем Alex14.)
08-30-2010, 05:00 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#2
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Насчёт того что у кого-то не качает, то есть такая версия: у качающего и у раздающего закрыты порты!
Объясняю:
Ко всем сидам и пирам может подключаться только юзер с открытым портом! Если у тебя порт закрыт, то ты можешь подключиться только с сиду/пиру с открытым портом! ПОВТОРЯЮ: если у сидирующего и раздающего порты закрыты, то вы друг к другу никак не подключетесь! И не надо поднимать суматоху из-за того, что "я не могу ничё скачать, ваш сайт ******* и т.д."

А вообще стрёмно было бы на такие вещи жаловаться... Потому что сайт развивающийся, он создан в двадцатых числах января 2009 года! Т.е. ему только 1,5 года. И конечно у нас пока есть много проблем с сидированием, оформлением, контентом трекера и многого другого. Но я скажу свою любимую фразу: "Терпения мой друг, терпения. И всё будет в твоих руках."

Лично мне жаловаться не на что, всё отлично!
08-30-2010, 05:44 PM
Ответить
Striker Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 0
#3
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Актуально! У меня сейчас порт закрыт и мои раздачи не идут. Как порт открыть? Подскажите...
08-30-2010, 10:18 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#4
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Дорогой %username%, прежде, чем изливать праведный гнев и лучи поноса попроси пользователя, залившего раздачу, на нее вернуться. Так же существует кнопочка "позвать скачавших". Она доступна когда сидов нет. Если она не доступна, то очевидно, что сиды есть и проблемы в проходимости канала и закрытости портов того, кто качает или тех, кто раздает.
* вы мозг то часто свой видите? Значит ли это, что его нет?
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-30-2010, 10:41 PM
Найти Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#5
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Striker Писал(а):Актуально! У меня сейчас порт закрыт и мои раздачи не идут. Как порт открыть?  Подскажите...

если у тебя выделенный канал , то решение одно - идти к провайдеру и просить внешний ИП , это услуга платная. Я так и сделал 20 руб/месяц и у меня вссе окей
08-30-2010, 10:55 PM
Найти Ответить
kabr73 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 0
#6
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Почему у меня в ратио в "раздал" стоит цифра,в 2 раза меньшая,чем в клиенте?
09-11-2010, 05:10 PM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#7
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
kabr73 Писал(а):Почему у меня в ратио в "раздал" стоит цифра,в 2 раза меньшая,чем в клиенте?

Жди и будет тебе.
09-11-2010, 06:30 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#8
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Да, порт это, надо сказать, проблема. Для меня так особенно. Жаль что с этим ничего нельзя поделать.
09-13-2010, 12:23 PM
Ответить
Hellish
Unregistered

 
#9
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
вот у меня тоже проблема появилась,красные стрелки раздач =/
09-13-2010, 02:39 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#10
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Hellish Писал(а):вот у меня тоже проблема появилась,красные стрелки раздач =/
Кстати да. У меня тож такая фигня... Пробовал "обновить трекер" и по новой закидывал торрент в клиент - не помогает.... В связи с этим не идёт раздача на некоторые торренты, что огорчает.....
09-13-2010, 06:49 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)