Metal Torrent Tracker Forum
Аниме...)) - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Аниме...)) (/showthread.php?tid=73)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51


RE: Аниме...)) - Svvarg - 12-26-2011

Цитата:Код Гиас он мастерски перевёл
Цитата:он мастерски перевёл
Цитата:он перевёл
ай, лол

*все люди смотрящие ониму (да чего уж там, не только ониму, но и любые другие видео произведения) в ФАНДАБЕ\ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МНОГОГОЛОСОЙ ОЗВУЧКЕ, знатные извращенцы.
не, ну серьёзно, как можно променять настоящие голоса актёров\сейю, на гнусавые\картавые\ещёбогзнаеткакие голоса отечественных фандаберов\актёров?



RE: Аниме...)) - Immortal_Not - 12-26-2011

btw, TTGL в рашко-дабе вышел душевнее оригинала.


RE: Аниме...)) - Svvarg - 12-26-2011

Цитата:TTGL в рашко-дабе вышел душевнее оригинала.
Nope


RE: Аниме...)) - Immortal_Not - 12-26-2011

Ну конкретно бредовые речи про пафос у Реанимедии лучше вышли (в кои-то веки у них хоть что-то получилось прилично, из остальных дубляжей только "Девочку, покорившую время" смотреть можно).


RE: Аниме...)) - PaladiN1121 - 12-29-2011

Каких трлько мнений тут не набралось, аж глаза разбегаются. Но впрочем полностью на стороне анимешников, если их мнение не расходится с металистами!!!! Аниме освещает одну сторону жизни, метал - другую, но и металистов и анимешников будет обединять одно отличие от остального мира, возможно даже непринятие остальными людьми, но пока мы смотрим аниме или слушаем метал ты, я и каждый металист или анимешник чувствуем себя чего-то большего. Чувствуем что мы не одиноки.
(12-26-2011, 10:07 AM)Svvarg Писал(а):
Цитата:Код Гиас он мастерски перевёл
Цитата:он мастерски перевёл
Цитата:он перевёл
ай, лол

*все люди смотрящие ониму (да чего уж там, не только ониму, но и любые другие видео произведения) в ФАНДАБЕ\ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МНОГОГОЛОСОЙ ОЗВУЧКЕ, знатные извращенцы.
не, ну серьёзно, как можно променять настоящие голоса актёров\сейю, на гнусавые\картавые\ещёбогзнаеткакие голоса отечественных фандаберов\актёров?

По-мойму все многоголосные аниме уничтожают ногое в аниме, так что я предпочитая пиратский "качественный перевод"Pleasantry Наруто например испоганили многоголосным переводом, да и в версии для тв вырезали те сцены, котрые по их мнению жестоки ипоказывать их не следует.... Чушь полная, как им только хватило ума обрезать Цукиюми у Итачи до сих пор зло берет,


RE: Аниме...)) - metr - 12-29-2011

(12-29-2011, 08:49 AM)PaladiN1121 Писал(а): По-мойму все многоголосные аниме уничтожают ногое в аниме, так что я предпочитая пиратский "качественный перевод"Pleasantry Наруто например испоганили .................

А разве в Наруто есть, чего поганить?


RE: Аниме...)) - Ganelon - 12-29-2011

посмотрел "Кошачий суп", интересует что курил автор)


RE: Аниме...)) - Zombie_ice - 12-31-2011

Какие толстые тролли тут завелись с поры не столь отдалённой. Только дай повод придраться к слову и уже суют свой язык куда ни попади. Что ж, пускай. Но я останусь при своих словах. Cuba77 отлично озвучил Code Geass. И мне это понравилось больше, чем версия с сабами.


RE: Аниме...)) - Immortal_Not - 01-12-2012

(12-29-2011, 08:49 AM)PaladiN1121 Писал(а): мы смотрим аниме или слушаем метал ты, я и каждый металист или анимешник чувствуем себя чего-то большего. Чувствуем что мы не одиноки.
Если ты увлекаешься чем-то только из потребности чувствовать себя частью чего-то, то ты жалок.



RE: Аниме...)) - Zombie_ice - 01-13-2012

Immortal_Not
Какие не жалкие здесь сидят прям.