Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
brainkiller
Unregistered

Icon_wink  Аниме...))
Аниме-искусство...как много в этом слове)кто-то думает,что это дурацкие мультки наподобие Покемонов и Сейлор-Мунов, для кого-то это-объект почитания и преклонения,а кто-то просто равнодушен к японской анимации...А что думаете вы по поводу аниме,любите ли смотреть и что можете сказать остальным?)
От себя- раньше я думал,что аниме и правда ограничивается Покемонами и прочей детской дребеденью...Пока в 2002 не прочёл статью о аниме-сериаеле Евангелион...очень азинтересовался,сериал этот искал уже давно,хотел именно на диске и вот несколько дней назад сбылась "мечта идиота"-я приобрёл этот диск,и могу с уверенностью посоветовать посомтреть сие творение всем фанатам анимации,философии и интересных творений)ну да речь не совсем о этом мульте,он лишь раззадорил мой интерес-после чего я увидел такие культовые аниме,как Hellsing, Cowboy Bibop, etc...И с тех пор я люблю аниме,но не всё,а именно хорошее,философское,с душой...)
10-26-2009, 07:09 PM
Ответить
danted26
Unregistered

RE: Аниме...))
Ну покемоны это не аниме а идеотизм....
10-26-2009, 07:31 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member

Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
danted26 Писал(а):Ну покемоны это не аниме
Покемоны это Аниме
К.О.
danted26 Писал(а):идеотизм....
То что оно предназначено для детей в возрасте до 12 лет, не делает его идиотским.
10-26-2009, 07:43 PM
Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 93
понравился из данного жанру афросамурай и мульты железобетон и кошачий суп... хотя их аниме можно назвать с натяжкой... более познаний в этом вопросе не имею да и не особо хочется, видимо не мое. но есть люди которых это оч сильно цепляет, забавные эти люди такие, скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
10-26-2009, 07:44 PM
Website Найти Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member

Che Писал(а):скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))

миталъ - калъ :-3
10-26-2009, 07:45 PM
Найти Ответить
Barzometr
Unregistered

Аниме понравилось с просмотром Наруто, решил не становиться анимешником-фанатом и ограничился только Наруто, ну ещё иногда хентаем, больно уж интересны эти японские извращения, вообще японцы извращенцы полные, раньше частенько посещали мысли, что обязцом надо..., ну а если об аниме с душой, то в Наруто, хоть немного перегнутый, но на мой взгляд душевный сюжет. Видел какие-то аниме по телику, но я даже названий толком не запомнил...
10-26-2009, 09:54 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member

Barzometr Писал(а):Аниме понравилось с просмотром Наруто, решил не становиться анимешником-фанатом и ограничился только Наруто

хоспаде.
лицопальма
10-26-2009, 10:04 PM
Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 93
Svvarg Писал(а):
Che Писал(а):скажешь им например что аниме гавно(сугубо троллинга ради) а они сразу праведный гнев включают и начинают чего-то доказывать ))))

миталъ - калъ :-3

конечно калъ!!! а рэп и хип хап я например вот нахожу крутой музякой. (например саундтрек к афросамураю вообще хорош)

ололо
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
10-26-2009, 11:19 PM
Website Найти Ответить
BloodlyDeath Не на форуме
Member

Темы: 0
У нас с: Apr 2010
Рейтинг: 7
Ну смотрел пару анимэ)) вот знакомый детройт металлл должен принести)) скор буду заценивать)) а вообще анимэ нравиться правда ))симпсоны для меня остаюцо одним из любимых мультсериалов))
Cмерть всего лишь слово,мир всего лишь вещь,таких как мы миллионы,по пальцам нас не счесть,свободны только мысли от каменных оков.Мы как рабы у странных врагов.У них нет ни тела ни лица.А сущность изменчива как тело холодцА)))
04-04-2010, 11:17 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт

Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 37
пакимоны!11слоу пок например ваще
04-04-2010, 11:31 PM
Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)