Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
Maniachka
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
2 Amon_Amarth
гоу пиво пить! ;-)
12-03-2011, 03:56 PM
Ответить
Amon_Amarth
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Сегодня работа) а так не откажусь)
12-03-2011, 04:00 PM
Ответить
Scream_pie
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Очень приятно Царь, царь, очень приятно.
12-04-2011, 01:39 AM
Ответить
Sanahta
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Хм, надо, наверно, тоже представиться)
Светлана, Нижний Новгород, учусь на зверореза, в смысле, ветеринара)
12-04-2011, 05:33 PM
Ответить
Grumegargler
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Евгений. диктаторская республика Беларусь, город Витебск от культуры которого уже охота блевать. сочиняю стихи, учусь петь гроулингом (первые плоды - спалил горло) так что, кто собирается учится петь гроулов не пренебрегайте водой...пейте всё время
12-06-2011, 07:59 PM
Ответить
RockyTR
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Всем привет!!! Меня Андрюха зовут. Родился и живу в Таллинне. По образованию - строитель, этим и зарабатываю. С тяжёлой музыкой знаком с юности, как-то уж так получилось. Я и сам немного музыцировал, играл в 4-х Таллинских группах, сначала на басе, потом - гитаристом, а последние года 4 барабанил, но примерно год назад уехал работать в Финляндию и о музыке пришлось забыть на неопределённый срок.... вот такая вот история.....




Прикрепления
.jpg   DSC00126.jpg (Размер: 825.25 Кб / Загрузок: 24)
12-06-2011, 11:23 PM
Ответить
TapahVM
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Славентий.... Родился, жил и умер на Камчатке))) Электромеханик.... Увлечения: Метал, желательно Дум Дэт, Блэкушников уважаю!!!! Горные лыжи, туризм дикий (в прямом смысле), фрирайд по бездорожью.... И смотреть другие странны...)
12-07-2011, 05:03 AM
Ответить
Dyingswan
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Я - странное существо. Меломан-андэграудник, и просто помешанный на музыке тип. Гитара...аккордеон...академический вокал..опера.....
12-07-2011, 09:30 AM
Ответить
wormwormworm
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Я Александр Worm Афанасьев, Москва, 55 лет, работаю прогаммистом в Культурном центре, музыкант, поэт. Работал с группами Легион, Триумфальная Арка, Антимир, Октава, Ария, Артерия, Черный Обелиск, Мафия, Кантор, Вий, Майор ПРО, Алфавит, Эктарус Пи, Кроун Пали, Каскад, Крылья (может кого и забыл) с переменным успехом: в одних играл, в других сочинял и музыку и тексты, в третьих только тексты сочинял, в четвертых - писал тексты, но они не были использованы... Короче всю жизнь отдал Року...
Сейчас обожаю общение, грамотные онлайн-игры, фильмы и музыку.
12-07-2011, 04:35 PM
Ответить
Tracer
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Всем Здарова) Звать Миха, Ну и увлечение Акрострит=)
12-26-2011, 03:54 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)