Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
oppozitchik649
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Денис,город Шарыпово Красноярского края,хм увлечения..мотокросс,мотоциклы,электроника,стихи пишу иногда,аниме,ну и конечно же музыка)
07-09-2010, 01:36 AM
Ответить
Verno
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Меня зовут Даша. Для друзей Агент Смыт или просто Смыт ). Я из Киева. Когда мне было 10 нашла у родоков касету АС/DC и с тех пор все думают что у меня крышу снесло когда видят счастье на лице при прослушке очередного альбома.
07-09-2010, 10:01 PM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Я Ольга. Здравствуйте! Я живу в Киеве, мне 16 лет. Я страдаю приступами меланхолии, бешенства и внезапного смеха, я милое создание, честно, но часто с плохим настроением, ленива и рассеяна. Я допускаю ошибки и не признаю букву "э", не люблю розовый цвет, фифочек, реп, аренби и прочую фигню. Сейчас болею Joe Cockerом(!) и хронически недосыпаю. Посещала музыкальную школу по классу виолончели и фортепиано, посещала хор и рисование, ай-кидо и карате, но ничего так и не довела до конца. Как вы поняли обожаю виолончели, но не люблю скрипки. Из фильмов обожаю "Ананасовый експресс" и "Мальчишник в Вегасе". Комедии, травка и чипсы)) Blush2
07-10-2010, 05:05 PM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
ну вот через некоторое время сравниш свое мнение.
07-10-2010, 08:32 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Ro-neF, что ты так прицепился к бедному растению? Если проснулся интерес, то иди лучше штудируй гугл, там всего с лихвой хватает.
07-10-2010, 09:03 PM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
блин) да не курю я травку, просто фильмы оч люблю про укурышей) и так говоря "комедии, травка, чтпсы" - шутим.
07-10-2010, 09:08 PM
Ответить
Dark_Lady666
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Прицепились, мужиги))
07-30-2010, 05:43 PM
Ответить
saimon2802
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Привет всем!!!Алексей,г.Комсомольск на Днепре,Украина,работаю на ПГОКе,литейно-механический цех,люблю тяжелый рок во всех его проявлениях,особенно doom metal и death metal
08-01-2010, 03:49 PM
Ответить
alexey13 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 16
Темы: 0
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 0
RE: Давайте познакомимся
всем привет сам с киселёвска( кузбасс) 33 года шахтёр сейча немного остепенился раньше был ярый металюга люблю металл во всех его проявлениях особенно DARK BLACK DOOM люблю байк свой
08-02-2010, 09:58 PM
Найти Ответить
Amelor
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Кирилл из Чернигова (Украина), Слушаю тяжелую музыку со школы. Спасибо Раммштайн за создание еще одного металлиста в моем обличие. Сейчас слушаю Блэк, Дез, Дум, Паган и кучу всего. Бываю на концертах металлгрупп. Закончил школу ИнЯз, универ - Технологом машиностроителем, военную кафедру - авиационным борттехником. Типо все в ажуре, а работы нет (хотя и не искал - отдохнуть хочу до сентября). Люблю активный отдых: туризм(походы и рюкзачками в горы), квэст (бегать по городу). Читаю фантастику, фэнтези, философию, эзотерику и все жестко критикую))) причем реально все - не люблю тупости....
08-03-2010, 09:41 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)