Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#19
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
фрилич - это по-современному. лично у меня проблем с ограничением на скачивание не было, но я рад, что на трекере теперь фрилич, что удобно и радостно для всех новых юзеров, даже если они прожженные личеры

то, что с приходом новых пользователей увеличивается "попсовость" и уменьшается "андерграундность" - это естественный неумолимый закон природы, в любой области, чем здесь можно быть недовольным? когда панк в конце 70-х перестал быть андерграундом, патти смит свернула группу и перестала его исполнять. вот и вопрос ко всем: вы здесь ради музыки стиля metal или ради "андерграундности" трекера? если речь о том, что с увеличением количества пользователей увеличивается количество недобросовестных пользователей (что, кстати, тоже естественно и неумолимо), которые создают "плохие раздачи" и т.д., то эта проблема никак не завязана на новую систему репутаций, её надо решать в отдельных темах

далее. я так понимаю, сидеры хотят, чтобы их поощряли репутацией за сидерство, а аплодеры - за новые раздачи и т.д. ну не будешь же вводить много разных репутаций по одной на каждый вид деятельности на трекере! лично я поддерживаю смену приоритета с создания новых раздач на сидирование старых. новые раздачи в настоящее время и так создаются, а вот с поддержанием старых не всё так гладко. вот новая система и поощряет, читай стимулирует, поддержание уже созданных. плюс еще и в том, что теперь меньше раздач будет созданы теми, кто тупо гнался за репутацией и забивал на качество своих раздач.

ну а коньячные звездочки.. ну пусть будут, чего уж)))

почитал я, чем возмущаются юзеры в англоязычной копии темы.. появился вопрос к администрации (без каких-либо претензий, просто хочется услышать их мысли по этому поводу): зачем вообще заставлять кого-то ждать секунды? в чем суть данного шага? навеяно вот этим:
(07-08-2013, 04:36 PM)metaltrixter313 Писал(а): i have been a member since january and i have uploaded more than 110 gb and still 60 seconds delay? why i seed as much as i can!
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-10-2013, 11:37 PM пользователем RedPoint.)
07-10-2013, 11:23 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Автор: RedPoint - 07-10-2013, 11:23 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)