Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#69
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
(08-20-2011, 11:55 PM)homogrinder Писал(а):
(08-20-2011, 10:51 PM)0х255 Писал(а): [режим телепата]
я один заметил, что лишь несколько участников темы приводят хоть какие_то аргументы?)
[/режим телепата]
а по поводу чего тебе нужны аргументы, поясни плизззззз.
Ваша ехидность как минимум не уместна. Тему читали? Если да, то могли бы с лёгкостью заметить кучу флуда, базирующегося на слепом перечислении любимых групп, да и большая половина оных вообще к технодесу как таковому отношения не имеют. Его же обсуждаем, да? Даже если взять Ваш предыдущий пост, то разглядеть полезной информации в нем лично мне не удаётся =/ что "послухаем" ? технодес в целом? новый baring teeth? nile? По поводу сплавов - хотелось бы от вас конкретики:: что слушали, что понравилось/что не понравилось? Хоть каких_нибудь аргументов одним словом. Хочется "не похожее на окружающие паразитирующие друг на друге группы" - дорога Вам в авангард (еще более широкие рамки нежели tech&prog). Стоит так_же помнить что когда вы упираетесь в неизведанное, то ищете аналогии по средством своего эмпирического опыта и от этого никуда не уйти. когда только сформировался маткор как стиль я называл его technical death/neogring и был прав =) какя бы ни была "музыкальная супернова" мы всегда будем сравнивать оную с тем что уже слушали. Делаем выводы Smile3
08-21-2011, 01:06 AM
Website Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Автор: 0х255 - 08-21-2011, 01:06 AM
RE: Brutal Technical Death - Автор: Sunrise - 07-28-2013, 07:34 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)