Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление содержимого раздачи....
djurassic
Unregistered

 
#9
RE: Оформление содержимого раздачи....
(03-03-2011, 02:01 AM)U Писал(а): если уж невтерпеж, то средствами практически любого торрент-клиента можно переименовать нужный файл или папку (конечно при условии что таких элементов не много)

Если не в лом, объясни, пожалуйста, на примере самого распространённого мю-торрента, как я могу изменить все названия файлов и остаться на раздаче. Если это на самом деле возможно, то я при моей маньячной склонности к порядку буду это делать не глядя на то насколько много элементов надо переименовать. Smile3


(03-03-2011, 02:01 AM)U Писал(а): P.S.:: думаю что отдельная тема не нужна и все можно было бы обговорить тут

Так тема уже существует. Вопрос внутреннего оформления раздач в корне отличается от темы оформления раздач на трекере. Давайте всё же лучше обсуждать её здесь, чтобы не путать два совершенно различных понятия.
(03-03-2011, 02:01 AM)U Писал(а): какие стандарты? сколько людей столько и вариантов хранения домашних коллекций.

Понятно, что у каждого свои привычки. Но почему можно диктовать жёсткие правила оформления раздач на трекере и нельзя попытаться установить стандарты хранения файлов на винте. Нужно стремиться к простоте. Год - Название альбома - по любому лучше различных вычурных вариантов типа: [320 Kbps] Название альбома (Год) Amok.
01 - Название трека лучше, чем бесконечное число вариантов (01./01_/01 /01-/ фантазия пользователей бесконечна и неистощима Smile3)
A вариантов написания названий трека ещё больше, учитывая наличие CAPSa Smile3 Почему нельзя заставить релизёров немного дополнительно потрудиться на благо других пользователей, тем более что при использовании тэг-редактора процесс переименования всех файлов альбома занимает от силы 10 секунд.
03-03-2011, 02:27 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оформление содержимого раздачи.... - Автор: djurassic - 03-03-2011, 02:27 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)