Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#29
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
(03-10-2011, 03:01 PM)zzashpaupat Писал(а): Во-первых, у модераторов нет доступа даже к добавлению новостей на главную, не говоря уж о каких-либо изменениях функционала сайта.
Это к тому, что "убивают фразы создатель придет и все сам сделает"
Во-вторых, если Вас унизил модератор в чате, то напишите об этом другим модераторам/администрации. При этом желательно наличие скриншотов.
В-третьих, если у Вас есть идеи/конкретные предложения/конструктивная критика, то высказывайтесь. Взаимные же поливания грязью ни к чему хорошему еще не приводили.

1. Присоединяюсь к сказанному, плюс скажу более - у администрации также нет прав на добавление новостей и уж тем более на изменение функционала. Наш сайт - не глобально модульная структура, в которой при наличии особых прав можно включать/выключать те или иные блоки и редактировать скрипты на действия. И потому весь объем технических работ по отладке, исправлению и расширению функционала действительно на "Создателе". И потому даже при поступлении предложений они не могут быть реализованы мгновенно. У человека какбы еще есть риал лайф.

Не думаю, что этот вопрос стоит поднимать в будущем.

2. Все модераторы здесь делают отведенную им работу, и, как сказал zzashpaupat, если есть нарушения прав и прочие недочеты - факты в студию, все будет пресечено. Есть администрация, которая отвечает за работу модераторов, пишите письма.

3. По поводу раздач: привить сознательность пользователям при заливках извне не получится, все зависит от самого человека. Модераторы сейчас активно занимаются чисткой и облагораживанием раздач. По крайней мере, именно за этим они и были призваны с таком количестве.
Повторюсь, если есть конкретные обоснованные притензии к работе - прилагайте факты.


03-10-2011, 03:22 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta) - Автор: Alex14 - 03-10-2011, 03:22 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)