Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Sez
Unregistered

 
#66
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-27-2011, 01:45 AM)Tanata Писал(а): да здравствует холивар, черт возьми. девушки должны открыть в себе жестокость, быть какими то бесами, пункт о здоровом образе жизни - начисто вычеркнут. спрашивается, что за девушка это получится, и какой от нее толк? зачем отождествлять нас с мужчинами? а как же женственность, утонченность?

Ну не на столько буквально... =_="
(03-26-2011, 11:35 PM)Maniachka Писал(а): Sez, хотелось бы знать, как по твоему мнению "рокерши" (металистки) должны выглядеть?

они мне ничего не должны, пусть выглядят как хотят, че вы на меня набросились то? Grin
Есть хорошие отзывы, а есть плохие, на хорошие отзывы реакция притухшая, а на мой "отзыв" вы тут развели холивар. А так, я могу тебе только показать на какую рокершу я "ананирую", не более, это ж все таки форум блеа Laugh1
(03-26-2011, 11:27 PM)Gxost Писал(а):
(03-26-2011, 12:24 AM)Sez Писал(а): А пока вы все унылые, будь те же наконец тем, кто вы есть в нутри, поглубже, где вы - бес, и не говорите, что у вас его нет, основа челвоека есть зло и ненависть, добавьте это к своей сечашней натуре и вы, я думаю, получите то, в следствии чего мы, несмотря ни на что победим то, что нас сдерживает уже на протяжении многих лет...
Ну это только твоё мнение, и не следует его навязывать другим. Они не обязаны соответствовать твоим взглядам.

Это только моё мнение, верно, прямо в яблочко! Но, простите, если б я его оставил при себе тогда бы в нём не было бы никакого смысла...
ИМХО
03-27-2011, 02:36 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Автор: Sez - 03-27-2011, 02:36 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)