Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Восстановление информации на жестком диске
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#1
Icon_idea  Восстановление информации на жестком диске
Думаю многие сталкивались с такой проблемой как критическая поломка ОС, в результате которой приходилось форматировать жесткий диск. И, как часто бывает, много нужной информации вы не успели сохранить на съемных носителях. Недавно сам лично столкнулся с проблемой тотального форматирования, а столько всего там было... Изрядно порывшись на просторах рунета, я нашел чудо-лекарство, которое поможет вернуть вам утраченную информацию) Воспользовался я программкой под названием R-Studio. Очень помогла мне, восстановил всю необходимую информацию. Но сам разобраться в программульке наверное сможет не каждый, и поможет ему в этом деле вот этот мануал. Тема создана специально для пользователей, попавших в такую же ситуацию и желающих вернуть данные. Так же сюда можно отписываться о других программах восстанавливающих информацию, вобщем пишем все, что поможет людям в таком положении.
03-08-2011, 03:22 PM
Website Найти Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#2
RE: Восстановление информации на жестком диске
меня никогда в этом деле getdataback не подводил =)
03-08-2011, 03:31 PM
Website Найти Ответить
sasha_metallrof
Unregistered

 
#3
RE: Восстановление информации на жестком диске
спасиб за тему такуюSmile3 почитаю.
но не думаю,что гигов 200 тоже можно восстановить Rofl
03-08-2011, 06:30 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#4
RE: Восстановление информации на жестком диске
Я тебе открою секретик, я 100 гб информации восстановил, а остальное не трогал ибо уж совсем не надо былоSecret
03-08-2011, 08:02 PM
Website Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#5
RE: Восстановление информации на жестком диске
Handy Recovery тоже можно попробовать. Очень крутая программа.
03-08-2011, 08:10 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#6
RE: Восстановление информации на жестком диске
Поподробнее об использованиии программы etdataback можно?
Только не тупо копировани с другого сайта, а именно что реаль может (отсебятина).
03-08-2011, 09:17 PM
Ответить
zwer Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 8
Темы: 0
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 2
#7
Icon_cheesygrin  RE: Восстановление информации на жестком диске
Вставь жесткий в другой комп и сохраняй что хочеш!Dance3
04-13-2011, 07:30 PM
Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#8
RE: Восстановление информации на жестком диске
Нет ничего проще при критическом слёте системы, без рековери, загрузиться через Лайв сиди и перебросить нужные файлы с системного раздела на файловый.
04-13-2011, 07:39 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#9
RE: Восстановление информации на жестком диске
(03-08-2011, 03:22 PM)duuST Писал(а): Думаю многие сталкивались с такой проблемой как критическая поломка ОС, в результате которой приходилось форматировать жесткий диск. И, как часто бывает, много нужной информации вы не успели сохранить на съемных носителях. Недавно сам лично столкнулся с проблемой тотального форматирования, а столько всего там было... Изрядно порывшись на просторах рунета, я нашел чудо-лекарство, которое поможет вернуть вам утраченную информацию) Воспользовался я программкой под названием R-Studio. Очень помогла мне, восстановил всю необходимую информацию. Но сам разобраться в программульке наверное сможет не каждый, и поможет ему в этом деле вот этот мануал. Тема создана специально для пользователей, попавших в такую же ситуацию и желающих вернуть данные. Так же сюда можно отписываться о других программах восстанавливающих информацию, вобщем пишем все, что поможет людям в таком положении.

если слетела ось то вовсе не нужно форматить и переставлять. из консоли восстановления все восстановимо или путем поднятия оси при загрузке с дистриба или лайф сиди. а если что-то случайно форматнуто или потерто то спасает R-Studio или Power Data Recovery.
04-13-2011, 08:23 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#10
RE: Восстановление информации на жестком диске
(04-13-2011, 08:23 PM)Che Писал(а): если слетела ось то вовсе не нужно форматить и переставлять. из консоли восстановления все восстановимо или путем поднятия оси при загрузке с дистриба или лайф сиди. а если что-то случайно форматнуто или потерто то спасает R-Studio или Power Data Recovery.

два чая этому господину
Be true - stay brutal!
04-13-2011, 09:57 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)