Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люблю АРИЮ, и по этому против
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#31
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Ребят)
А я был на концерте Арии в своем городе)
Выложить фотоотчет?
12-07-2011, 01:20 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#32
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Оффтоп выделен в новую тему
http://www.metal-tracker.com/forum/showt...hp?tid=837
Be true - stay brutal!
12-07-2011, 05:28 PM
Найти Ответить
metr
Unregistered

 
#33
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(12-05-2011, 08:11 AM)emerald_dick Писал(а): Собственно, ничего такого, но у многих в разы хуже. Хрен бы со смыслом, хоть бы уж писать русские стихи по-русски (английские по-английски и далее по списку) научились, а то начинаем скатываться в попсу. А вообще, по поводу текстов, на кой вот надо их писать без смысла? Может, в пень вокалистов и рубить инструментал? Я играл в одной такой группе, знаю теперь, как же круто без вокалиста работать. Это реально проще - не нужно морочиться с текстами, да и ЧСВ гитаристов ни разу не страдает - почти всю песню надо соло играть.

Смысл в том, что зачастую, особенно при сильном гроуле, важно не содержание текста, а звучание.
12-08-2011, 12:17 AM
Ответить
wormwormworm
Unregistered

 
#34
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(12-08-2011, 12:17 AM)metr Писал(а):
(12-05-2011, 08:11 AM)emerald_dick Писал(а): Собственно, ничего такого, но у многих в разы хуже. Хрен бы со смыслом, хоть бы уж писать русские стихи по-русски (английские по-английски и далее по списку) научились, а то начинаем скатываться в попсу. А вообще, по поводу текстов, на кой вот надо их писать без смысла? Может, в пень вокалистов и рубить инструментал? Я играл в одной такой группе, знаю теперь, как же круто без вокалиста работать. Это реально проще - не нужно морочиться с текстами, да и ЧСВ гитаристов ни разу не страдает - почти всю песню надо соло играть.

Смысл в том, что зачастую, особенно при сильном гроуле, важно не содержание текста, а звучание.
ИМХО важно даже не только звучание, а образ. Инструментал может конечно тоже дать образ, его развитие. Но текст точнее его дает.
Вон вспомните Doors. Джимм офигенный артист. Группа офигенная была. Но вот убрать вокалиста оттуда и собственно слушать нечего будет...
В песне главное идея. Конечно это не касается музыки танцевальной например. Там идея есть, но она примитивна. А хорошая музыка с хорошим текстом может просто изменить жизнь слушателя. Я например пару песен периодически вспоминаю в соответствующих жизненных ситуациях...
12-08-2011, 05:21 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
#35
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(12-08-2011, 05:21 PM)wormwormworm Писал(а): А хорошая музыка с хорошим текстом может просто изменить жизнь слушателя.

Редко такое бывает. Очень. Обычно не текст меняет человека, а человек начинает слушать какие-либо тексты, потому что изменился.
12-08-2011, 07:10 PM
Ответить
Darkage
Unregistered

 
#36
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(10-03-2011, 08:08 AM)Immortal_Not Писал(а): А теперь пойди в библиотеку, прочитай несколько учебников английского языка, покради с интернета дискографию каких-нибудь Black Sabbath или Iron Maiden(куда уж без них, Ария же) и пойми НАСКОЛЬКО же ты заблуждаешься.

я с тобой всогласен на все 100, кто незнает истории у того нет будущего , а создателю этой темы советую послушать например группу "Автограф" , как вариант или почитать энциклопедию рока , а не превозносить Холстинина с Дубининым и иже с ними .
12-09-2011, 02:39 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#37
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(12-04-2011, 10:00 AM)Che Писал(а):
Цитата:Речь сейчас идёт о русском роке, в частности о Арии

почему при этих словах мне хочется биться головой об монитор и сатанински хохотать?

почему-то мне от таких слов хочется биться головой не об монитор, а об стены да испускать кровавые слезы.

Обычно не текст меняет человека, а человек начинает слушать какие-либо тексты, потому что изменился. [2]

__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-10-2011, 08:04 PM пользователем Ganelon.)
12-10-2011, 08:03 PM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#38
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Цитата:Речь сейчас идёт о русском роке, в частности о Арии

Русский рок есть, да? Почему я не в курсе!? Почему мне забыли сказать??!!!RoflRoflRofl
12-10-2011, 10:05 PM
Ответить
Andrew_Blake
Unregistered

 
#39
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(10-03-2011, 08:08 AM)Immortal_Not Писал(а): А теперь пойди в библиотеку, прочитай несколько учебников английского языка, покради с интернета дискографию каких-нибудь Black Sabbath или Iron Maiden(куда уж без них, Ария же) и пойми НАСКОЛЬКО же ты заблуждаешься.

Послушай, никто и не говорит о том, что Арийцы вышли на сцену играть что-то совершенно новое. Ребята (изначально) играли старый добрый хэвик. Поэтому неудивительно, что за основу некоторых песен они взяли ПРИМЕР зарубежных коллективов.. Вто я сейчас ко всем обращусь: Есть ли среди вас музыканты? Вот объясните мне - зачем вы вышли на сцену? А я вам скажу зачем - чобы играть то, что вам близко по духу! Вот и Арийцы тем же занимаются..)) Оглянись вокруг: все на всех похожи.. Хотя металл и делится на разные направления, везде есть основа, взятая еще откуда-то.. Это и есть эволюция музыки.. Другое дело, когда идет откровенный "копиПастинг"...))
12-11-2011, 08:32 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#40
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Цитата:Другое дело, когда идет откровенный "копиПастинг"...))

Помнится, они это не особо-то и скрывали...
12-11-2011, 10:15 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)