Опрос: Играете в онлайн игры?
ДА
НЕТ
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игры
Gvod
Unregistered

 
#91
RE: Игры
(07-11-2012, 07:39 AM)kassad Писал(а): На деле же всё сводится к умению вовремя щёлкать кнопками мыши и клавиатуры. В этом смысле все игры одинаковы, скучны и бессмысленны. Если только от нечего делать можно поиграть.

Если пользоваться таким определением, то тогда вообще все игры можно слить в утиль. Я бы не был так категоричен, учитывая что игровая индустрия уже разрослась до пары десятков жанров, в которых имеется множество игр на самою разною тематику, с абсолютно непохожим относительно друг друга геймплеем, и с разной степени осмысленности того самого щёлканья.

Например, профессиональные игроки в старкрафт вынуждены совершать бесчисленное количество действий в минуту, играя на клавиатуре как на пианино. Постороннему наблюдателю крайне трудно понять как от этого можно получить хоть какое-то удовольствие. И все же, более сотни кликов мыши в минуту не делает эту игру хоть немного скучной, бессмысленной и тем более глупой. Не зря многие игроки приводят в пример шахматы как наиболее близкую аналогию к старкрафту.
07-16-2012, 09:02 PM
Ответить
Generator Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 3
Темы: 0
У нас с: Oct 2011
Рейтинг: 0
#92
RE: Игры
Играл В WoW, в PW, и еще какие-то MMO - полная хрень. Раньше в WoT играл, но как-то надоело. Сейчас только в Diablo III поигрываю, да в Civilization V. А вообще лучше Космических Рейнджеров 2 еще ничего не выходило.
07-17-2012, 11:06 AM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#93
RE: Игры
Товарищ на днях сказал такую вещь: "Либо задротю от того, что личной жизни нет, либо личной жизни нет, потому что задротю.... В общем преуспеешь в одном, другое само приложится". Вот сижу теперь думаю: вроде и личная жизнь имеет место быть, и погамать временами не прочь)
07-17-2012, 01:56 PM
Ответить
hahols666
Unregistered

 
#94
RE: Игры
(07-09-2012, 09:03 PM)Ganelon Писал(а): hahols666, котов не любим, танки не любим. Причем не просто не любим, а агрессивно об этом высказываем. Что еще?

Если я считаю,что что то гавно - я и говорю - это гавно.Что думаю - то и говорю.
член нога волосатые коровы
07-17-2012, 04:39 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
#95
RE: Игры
(07-17-2012, 04:39 PM)hahols666 Писал(а): Если я считаю,что что то гавно - я и говорю - это гавно.Что думаю - то и говорю.

Чудная позиция. Никаких аргументов и доводов, только твои мысли и непреодолимое желание заявить о них всему миру. Уровень шестого класса, где то так. Нет? Ну тогда поясни нам почему это танчики говно.

Хотя наверное мы сейчас услышим нечто вроде "Арта накидывает снаряды с неба, пт сидит дрочит в кустах и стреляет через пол карты, мой тяж разбирают даже лт, а еще и разрабы жадные и выжимают из меня последнюю денежку, притом баланса в игре нет, одни донаторы и нагибаторы.... снова кот в тапок насцал.... плохая короче игра ребята."
07-17-2012, 08:55 PM
Ответить
DENVER
Unregistered

 
#96
RE: Игры
я тоже в них периодически играю.

сказать, что игра - вверх маразма ведь проще, чем обосновать свой ответ.


(07-17-2012, 08:55 PM)Gvod Писал(а): Хотя наверное мы сейчас услышим нечто вроде "Арта накидывает снаряды с неба, пт сидит дрочит в кустах и стреляет через пол карты, мой тяж разбирают даже лт, а еще и разрабы жадные и выжимают из меня последнюю денежку, притом баланса в игре нет, одни донаторы и нагибаторы.... снова кот в тапок насцал.... плохая короче игра ребята."

я думаю, что это ненависть к советскими играделам.
07-17-2012, 11:58 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
#97
RE: Игры
DENVER
Не думаю что это именно тот случай, но... Часто видел людей которые отказывались играть в некоторые игры только потому, что они не сделаны за границей. Вот недавно один знакомый расхваливал Варфейс и постоянно говорил, что наши так не сделают. Но игра то сделана в Киеве, и когда он узнал об этом от меня, то через неделю он уже её ругал как только мог. Не могу понять такой позиции, ведь у нас тоже могут делать вполне неплохие игры.

И да, не хочу разводить тут политоту, но корректнее было бы говорить не "советские игроделы" а "игроделы СНГ" или "пост советского пространства" ну или приевшийся уже термин "отечественная игровая индустрия" То есть как бы, отечество у каждого то свое, но все понимают о чём идет речь. Мне бы не хотелось просто связывать что либо с совком, в том числе и достижения украинских разработчиков игр. Но это мои тараканы.
07-18-2012, 03:36 PM
Ответить
hahols666
Unregistered

 
#98
RE: Игры
Последнее время модно говорить - "да у тебя нет аргументов,ты малолетка".И чем красноречивей ты это напишешь,тем умнее ты сам себе покажешься.В танчики сам ни разу не играл,но видел как играет друг.На вкус и цвет товарищей нет.Мне не понравилось,по мне - это гавно.Скучно,стрёмно,не захватывает.И если вас так задело мнение неизвестного человека,не закреплённое аргументами,который предположительно учится в шестом классе - вы задрот.

P.S.Унижая других,вы не становитесь выше.Жду аргументов в пользу танчиков.Вы же люди умные - ща убедите меня тупого.
07-19-2012, 07:16 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#99
RE: Игры
hahols666, троллинг здесь наказуем. Еще одно расплывчатое сообщение, провоцирующее вброс фекалий на вентилятор, и уйдешь в бессрочный бан.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
07-19-2012, 07:41 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
RE: Игры
Кстати о танках. Мне они тоже не нравятся. Но я не вижу необходимости кричать об этом в монитор.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
07-19-2012, 07:46 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)