Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Христианский Black Metal
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#81
RE: Христианский Black Metal
ААААА, чувак!!! Как же ты прав!
[Изображение: Monolith.gif]
05-25-2010, 09:03 PM
Website Найти Ответить
hallowed_OneTy3
Unregistered

 
#82
RE: Христианский Black Metal
sergejvoevoda Писал(а):Сколько иудохристиане кровушки попили,
Та не смешите мои тапочки, если вы имели в виде крестовые походы да инквизицию, так при чем здесь иудеи? Вы антисемит?
sergejvoevoda Писал(а):Уже сам факт, что вы взяли в руки весло с хамбом, говорит о том, что вы бунтарь
Я вас умоляю, есть у меня друг (Шифа), так он тоже как-то возьми да и нацепил на себя чей-то Фил про, хотя сам лишь только играл на скрипке. В детстве. Всего 1 год. И не он, а его брат двоюродный.
Так вот никто как-то не заметил, что его лицо приняло особо бунтарский вид, когда он взял в руки то самое "весло".
06-06-2010, 12:39 AM
Ответить
DEMIDENKO_VV
Unregistered

 
#83
RE: Христианский Black Metal
RE: Христианский Black Metal

Христианский Black Metal - очередная низость хрюсов для привлечения новых болванов=)
Не новых а болванов вообще.Потому что воевать против Христа мерзопакостными текстами при этом не задумываться о своём будущем куда более глупее чем петь о том как тебя дурачит сатана . Ты прав в том что Христос желает привлечь внимание людей к тому чтобы ты увидел куда ты идёшь.Ведь сколько бы человен не гонорилса бы в своих высказываниях он всё равно нуждается в правде . А правда такая: есть сатана есть Христос есть ад есть рай есть Black ведущий тебя в ад к сатане есть ведущий к Христу .И так есть и так будет.ДАЁШЬ Христианский Black Metal И ТОГДА МЕНЬШЕ БУДЕТ "БОЛВАНОВ" (ТОЕСТЬ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ)Aggressive
06-25-2010, 12:50 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#84
RE: Христианский Black Metal
правда такая,что ада и рая нет
Be true - stay brutal!
06-25-2010, 01:56 PM
Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#85
RE: Христианский Black Metal
DEMIDENKO_VV Писал(а):А правда такая: есть сатана есть Христос есть ад есть рай есть Black ведущий тебя в ад к сатане есть ведущий к Христу .И так есть и так будет.ДАЁШЬ Христианский Black Metal И ТОГДА МЕНЬШЕ БУДЕТ "БОЛВАНОВ" (ТОЕСТЬ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ)Aggressive
Христос есть? Ух ты.
Слушай, раб божий, ТОЕСТЬ "ОВЦА", слово болван - имеет совершенно другое значение, почитай соответствующие словари для начала...
Конечно, неплохо было бы читнуть еще какую-нибудь книженцию, да тебе вряд ли поможет, больно случай тяжелый...
Да и еще, научись пользоваться запятыми, а то выходит - сатана есть Христос, ад есть рай, и самое прикольное - Black ведущий тебя в ад к сатане есть ведущий к Христу. Я бы захотел, такое не придумал...
06-25-2010, 04:48 PM
Ответить
SolarEagle
Unregistered

 
#86
RE: Христианский Black Metal
а меня забавляет концепция подхода к этому..

(очерк.. воспринимать серьёзно не рекомендуется)
было Христианство с повешанным Христом, потом пришли сатанюги, которые хотели делать всё наперекор христианам и перевернули крест (как и прочую символику).. Христианам не понравилось, они пошли к "испорченному" кресту и перевернули его обратно. Что творилось с телом Христа при этом, видимо, не подумали (злая шутка, да). И теперь "поклоняются\прославляют" дважды перевёрнутый крест.. незадача (пожимает плечами)
06-25-2010, 10:41 PM
Ответить
DEMIDENKO_VV
Unregistered

 
#87
RE: Христианский Black Metal
Прикольные опусы! Главное недалёкие. Как бы нибыло с запятыми но ты всё понял.(31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. ) КЛАСНАЯ КНИЖЕНЦИЯ - ВОЗЬМИ ПОЧИТАЙ. По поводу (Христос есть? Ух ты.) Какой смысл злословить в песнях то чего нет???? Но дело в том :что, небыло бы Black Metal ,многие так и неузнали бы о том что Христос есть и ОН ЖИВ. ВСЁ ПРОСТО - ХРИСТОС ПРИХОДИТ К ЛЮДЯМ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ Black Metal !!!!!!!!! ГОВОРИТЬ ЧТО БЫВАЕТ Христианский Black Metal ИЛИ НЕТ, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Правда у всех своя, а истина одна. ОН ЕСТЬ , И С ЭТИМ НАДО СОГЛАСИТЬСЯ !!!!!!
06-25-2010, 11:57 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#88
RE: Христианский Black Metal
чувак, ты реально толст
или глуп
Be true - stay brutal!
06-26-2010, 01:10 AM
Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#89
RE: Христианский Black Metal
DEMIDENKO_VV Писал(а):Прикольные опусы! Главное недалёкие. Как бы нибыло с запятыми но ты всё понял.
Родной то, что я понял тебя не обрадует, повторяю не бросайся словами, козлы это совершенно не то, что ты и тебе подобные представляют... Спроси у нынешного президента Украины, например, он тебе популярно объяснит что это и кто это))
Читай книжки, дружище, ЧИТАЙ внимательно, историю поучи, иначе сгоришь с Христом во время очередного его прихода...
Если честно, ты меня так позабавил))
А ну еще чего-то в этом духе!!.... Почитать библию на форуме, это ж кайф невыносимый...
06-26-2010, 02:02 AM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#90
RE: Христианский Black Metal
DEMIDENKO_VV Писал(а):и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. ... И С ЭТИМ НАДО СОГЛАСИТЬСЯ !!!!!!
Да сколько уже можно делить, все... Посмотри на нашу Родину, на Россию, на Украину посмотри... Кто все поделил и раздеребанил?
Уж не твой ли бог с книженциями, а? Олигархи все вместе взятые, и близко не стоят... Они хоть иногда налоги платят в отличие от некоторых других олигархов...
Ты еще тут эту хрень публикуешь, проснись человече... Тебе не кажется, что все-таки соединять лучше, а? Ведь человечество как и планета наша - один организм цельный...
Тебе было бы приятно, если бы тебя начали рвать на части, а? Такое приятно только патологически больному человеку, коим ты, я надеюсь, не являешься... хотя...
06-26-2010, 02:30 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)