Опрос: Так что же?
Опрос закрыт.
Only Metal!!!
32.98%
31 32.98%
Всё хочу, да побольше. И не важно что это, пусть даже будет какой-нибудь блатной шансон
1.06%
1 1.06%
Митал и около митальная музяка
65.96%
62 65.96%
Я МД, и сам не знаю чего хочу
0%
0 0%
Всего Голосов: 94 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
контент трекера
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#91
RE: контент трекера
Опять же, пардон за недостаток времени для прочтения всех предыдущих постов. Хочу тоже высказаться. С одной стороны, я люблю настолько разную музыку, что тяжко сказать, что какой-нить панк-гот-рок, альт-индастриел или дарк эмбиент низя выкладывать, с другой - таки речь зашла об ограничении семантики контента.
Но и ограничиться Только непосредственно металом тоже стремно...Предлагаю так: если группа явно не имеет отношения к традиционным жанрам метала или около того, но она достаточно доставляет (тут или модер будет судить, или по мере скачивания по рейтингу решать - оставить или казнить), качает, брутальна, разнообразна, эзотерична, цинична, мрачна, мозговзрывательна, ломана, технична, красива и редка (подчеркнуть нужное для разных стилей) и выходит за рамки просто какого-нить Рока или ультранародного фолка, то годнэ. Все же нужно, считаю, чуть-чуть расширить рамки от именно метала для Интересной музыки, но тоже до определенных пределов.
Таки в качестве окончательного своего вердикта я думаю, что коли мы  металориентированное сообщество, то панк, русский рок, фолк, эмбиент, релакс, сильно оторванный от жести атмосферик, инди и тд.. - это все на других форумах и трекерах.
Ну это почти такой же вопрос как чистота нации, ****)) Так что я за наибольшую, но Разумную чистоту метального и околометального жанра))
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-13-2010, 04:21 PM пользователем Ganelon.)
07-13-2010, 02:01 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#92
RE: контент трекера
Alex14 Писал(а):Опять же, пардон за недостаток времени для прочтения всех предыдущих постов. Хочу тоже высказаться. С одной стороны, я люблю настолько разную музыку, что тяжко сказать, что какой-нить панк-гот-рок, альт-индастриел или дарк эмбиент низя выкладывать, с другой - таки речь зашла об ограничении семантики контента.
Но и ограничиться Только непосредственно металом тоже стремно...Предлагаю так: если группа явно не имеет отношения к традиционным жанрам метала или около того, но она достаточно доставляет (тут или модер будет судить, или по мере скачивания по рейтингу решать - оставить или казнить), качает, брутальна, разнообразна, эзотерична, цинична, мрачна, мозговзрывательна, ломана, технична, красива и редка (подчеркнуть нужное для разных стилей) и выходит за рамки просто какого-нить Рока или ультранародного фолка, то годнэ. Все же нужно, считаю, чуть-чуть расширить рамки от именно метала для Интересной музыки, но тоже до определенных пределов.
Таки в качестве окончательного своего вердикта я думаю, что коли мы  металориентированное сообщество, то панк, русский рок, фолк, эмбиент, релакс, сильно оторванный от жести атмосферик, инди и тд.. - это все на других форумах и трекерах.
Ну это почти такой же вопрос как чистота нации, епта)) Так что я за наибольшую, но Разумную чистоту метального и околометального жанра))

да, детка!!! куда апельсины отгружать?
07-13-2010, 02:37 PM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#93
RE: контент трекера
Che Писал(а):да, детка!!! куда апельсины отгружать?

Ыы, таки на засол пойдут!! Перевозить будем ночью, фурами, наполовину наполненными овощами и прочими яблоками.
07-13-2010, 04:43 PM
Найти
Rockation
Unregistered

 
#94
RE: контент трекера
я в бeшeнствe!!!кaкого нa трeкeрe дeлaeт в спискe стилeй aльтeрнaтивa?кaк увидeл '30 сeкунд до мaрсa' и 'никeлбэк' чуть сознaниe нe потeрял! Нe говоря уж о 'люмeнe'!ррррр!!! :Х! По-моeму дaжe Род Стюaрт к митолу большe относится! А гы-гы-гы! Дaвaйсe я и eго зaлью!Нaйду пaру пeсeн!
07-13-2010, 09:47 PM
Che
Unregistered

 
#95
RE: контент трекера
а какого храна на трекере даелает айсидиси? на вкус и цвет фломастеры, разные. перед уходом из одминов поднимал вопрос о контенте, нынешнее состояние утверждено с начальником.
07-13-2010, 10:10 PM
Rockation
Unregistered

 
#96
RE: контент трекера
кaкого хрaнa? Хaрд и в том числe АЦ/ДЦ являeтся фaктором который сдeлaл чуть ли нe сaмоe большоe влияниe нa вeсь митол в цeлом, нaиболee нa трэш и глэм, a aльтeрнaтивa - испортившийся попсой псeвдо-рок, который нe то что 'дaлeко от яблони упaл', a и врядли с 'яблони и пaдaл'. А инди вaщe в стилях трeкeрa нe сущeствуeт. Нe спорю с создaтeлeм, a просто отвeчaю нa вaш вопрос. Кстaти! В тaком случae зaлью кa я Родa Стюaртa!
07-13-2010, 10:57 PM
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#97
RE: контент трекера
Rockation, ваше право заливать то, что вам хочется залить. Но останется это на трекере или нет уже решают модераторы.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
07-13-2010, 11:49 PM
Найти
Rockation
Unregistered

 
#98
RE: контент трекера
гыгы, это жe рок, знaчит пойдёт, поскмльку в спискe стилeй eсть, гы, eсли что, обрaчусь к модeрaтору, который провeрял люмeн)ололололо!
07-14-2010, 12:06 AM
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#99
RE: контент трекера
Rockation, считай это сообщение первым устным предупреждением. Не советую пререкаться с модераторами.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
07-14-2010, 01:42 AM
Найти
Rockation
Unregistered

 
RE: контент трекера
а что собсно в списке стилей делает "Folk"????????
09-24-2010, 08:02 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)