Опрос: Так что же?
Опрос закрыт.
Only Metal!!!
32.98%
31 32.98%
Всё хочу, да побольше. И не важно что это, пусть даже будет какой-нибудь блатной шансон
1.06%
1 1.06%
Митал и около митальная музяка
65.96%
62 65.96%
Я МД, и сам не знаю чего хочу
0%
0 0%
Всего Голосов: 94 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
контент трекера
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#41
RE: контент трекера
Против flac ничего не имею и даже за, чтобы было больше выбора, но нужно быть готовым самому стоять на раздаче не один месяц. Не хотелось бы увеличивать число мёртвых раздач.
12-01-2009, 05:48 AM
Найти
Gersi
Unregistered

 
#42
RE: контент трекера
хм.. думаю пока надо оставить все как есть.
музыки отличной куча,мусора пока не видела.
все отлично! Smile3
12-01-2009, 11:30 AM
Orakyl
Unregistered

 
#43
RE: контент трекера
Эмм.. принцип работы трекера я так понимаю такой:
Вот он ты новичок, скачал что-то одно и сидируй это (не забывай молиться чтоб то одно что ты скачал - качали и другие) пока не набежит минимум 1 Гб раздачи. Вот допустим у меня кроме скачанного DragonForce и бывшего до этого Manowar ничего по теме в контент выложить нечего. Получается усе, расклад такой - сидируй и молись? ;)
   Если я что-то не так понял поясните плиз, первый раз торентом пользуюсь.

P.S. Кстати выложил на раздачу Manowar, там у меня больше на 2 альбома (по 2007 год) + пара синглов. Сорри, картинки пока нету )
12-01-2009, 06:40 PM
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#44
RE: контент трекера
Orakyl Писал(а):Эмм.. принцип работы трекера я так понимаю такой:
Вот он ты новичок, скачал что-то одно и сидируй это (не забывай молиться чтоб то одно что ты скачал - качали и другие) пока не набежит минимум 1 Гб раздачи. Вот допустим у меня кроме скачанного DragonForce и бывшего до этого Manowar ничего по теме в контент выложить нечего. Получается усе, расклад такой - сидируй и молись? ;)
   Если я что-то не так понял поясните плиз, первый раз торентом пользуюсь.

P.S. Кстати выложил на раздачу Manowar, там у меня больше на 2 альбома (по 2007 год) + пара синглов. Сорри, картинки пока нету )
Нет у нас принцип другой, более гуманный. Ты скачиваешь то что тебе нравиться до 5 Gb. Рейтинг при этом ни на что не влияет. После 5Gb, если твой рейтинг менее 0,3 у тебя появиться вот такое сообщение на каждой странице пока ты его не повысишь.
А повысить его очень легко:
1. Ты по прежнему можешь скачать какую-нибудь популярную раздачу и посидировать её, но лучше
2. Создать свою с интересным материалом
3. Или воспользоваться акциями
Реклама на сайтах схожей тематики
АКЦИЯ 1GB в upload за общение на форуме! (посмотри на главной в новостях)

Так что всё очень даже просто. Но стоит стремиться поддерживать рейтинг около 1 (это не так сложно на самом то деле), потому что возможно появятся более строгие санкции для тех у кого плохой рейтинг.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-02-2009, 06:38 AM пользователем Admin.)
12-02-2009, 06:33 AM
Найти
Orakyl
Unregistered

 
#45
RE: контент трекера
Нет у нас принцип другой, более гуманный. Ты скачиваешь то что тебе нравиться до 5 Gb. Рейтинг при этом ни на что не влияет. После 5Gb, если твой рейтинг менее 0,3 у тебя появиться вот такое сообщение на каждой странице пока ты его не повысишь.
А повысить его очень легко:
1. Ты по прежнему можешь скачать какую-нибудь популярную раздачу и посидировать её, но лучше
2. Создать свою с интересным материалом
3. Или воспользоваться акциями
Реклама на сайтах схожей тематики
АКЦИЯ 1GB в upload за общение на форуме! (посмотри на главной в новостях)

Так что всё очень даже просто. Но стоит стремиться поддерживать рейтинг около 1 (это не так сложно на самом то деле), потому что возможно появятся более строгие санкции для тех у кого плохой рейтинг.
[/quote]

О, вот это уже радует ) Благодарю за исчерпывающий ответ )
12-02-2009, 04:20 PM
Barzometr
Unregistered

 
#46
RE: контент трекера
Предложение резкое у меня. Как на счёт запрета на анонимные раздачи? Лично я, когда пытался что-то из этого скачать, натыкался на мертвяки, по крайней мере они так выглядили. Фишка точно была с дискографиями Judas Priest, Emperor, Venom, сегодня и на Scorpions наткнулся. Возможно что-то из этого тупо редко сидируется или не сидируется вообще. Лично я готов розыскать всё это на других трекерах и выложить здесь, сижу я довольно часто, исключая непредвиденные обстоятельства.
12-03-2009, 09:29 AM
koljan2
Unregistered

 
#47
RE: контент трекера
Che Писал(а):
100meen Писал(а):Трекер называется metal-tracker. Довольно логично, что содержанием его будет музыка ПРЯМО относящаяся к металу, а не что-то типа "ну, вот у них тут есть приятное гитарное соло, решил - можно залить". Конечно очень хорошо, когда трекер растет быстро и наполняется ретиво людом и раздачами. Вопрос только КАКИМ людом и КАКИМИ раздачами. Если изначально начать допускать "мусорные" раздачи (тут я не о качестве музыки, а о стилистике, в первую очередь), то через полгода очень трудно будет провести очистку, возникни такая нужда. Юзеры вполне обосновано будут кричать: "а как так, ведь раньше можно было раздавать НАУ, почему сейчас я не могу залить ЧАЙФ?"
Лучше пусть приходит не 5 людей в день, а 2, но эти 2 нанесут такого убойного музла, что очереди выстроятся. Вот как раз для привлечения этих 2х из 5ти и важно соблюдать стилистическую чистоту.
Я закончил Smile3

на 200% согласен!!!

Полностью поддерживаю. А насчёт качества я думаю, что каждый вправе выбирать какой формат файлов ему заливать ФЛАК или МП3
12-03-2009, 03:17 PM
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#48
RE: контент трекера
Barzometr Писал(а):Предложение резкое у меня. Как на счёт запрета на анонимные раздачи? Лично я, когда пытался что-то из этого скачать, натыкался на мертвяки, по крайней мере они так выглядили. Фишка точно была с дискографиями Judas Priest, Emperor, Venom, сегодня и на Scorpions наткнулся. Возможно что-то из этого тупо редко сидируется или не сидируется вообще. Лично я готов розыскать всё это на других трекерах и выложить здесь, сижу я довольно часто, исключая непредвиденные обстоятельства.
Анонимные раздачи нельзя создавать. Если видите в что заливший - Аноним, то это значит, что аккаунт пользователя был удалён (скорей всего из за не активности). Соответственно такие раздачи обычно мертвы. Если сможете перезалить их, я и многие пользователи будут вам благодарны.
12-04-2009, 10:26 AM
Найти
brud
Unregistered

 
#49
RE: контент трекера
Ganelon Писал(а):я против flac, извини, brud.. за flac иди на  торрент сру. Там такого валом. И, как показал мой опыт, там раздают flac очень вяло. Я уверен, что здесь его раздавать будут еще хуже. Я всеми руками за 320 mp3. Но это только мое мнение..

уважаю ваше мнение, но у меня стоит полупрофесиональная звуковая карта, и очень часто попадаются мп3 компрессированые кривыми руками или, что еще хуже, чувак нашел мп3 192 кб/с и решил "улучшить качество" тупо указав в каком-нить таг-ренэймере 320 кб/с... Не говоря уже о том, что при прослушивании интенсивной музыки, коей метал и является, огрехи компрессии иногда вылазят даж на 320 кб/с - меня такой расклад не устраивает
12-06-2009, 12:49 PM
demonrulezzz
Unregistered

 
#50
RE: контент трекера
у мя предложение сделайте здесь онлайн прослушивание музыки а то качаешь и незнаешь что иногда такая муть попадается хотя тебе этот стиль нравиться))) Спасибо за внимание))
12-08-2009, 02:16 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)