Опрос: Так что же?
Опрос закрыт.
Only Metal!!!
32.98%
31 32.98%
Всё хочу, да побольше. И не важно что это, пусть даже будет какой-нибудь блатной шансон
1.06%
1 1.06%
Митал и около митальная музяка
65.96%
62 65.96%
Я МД, и сам не знаю чего хочу
0%
0 0%
Всего Голосов: 94 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
контент трекера
Immortal_Not
Unregistered

 
#81
RE: контент трекера
Svvarg, это кому как. Меня например воротит от этой, на мой взгляд, полной ущербности, а вот челкастым нравится.
05-28-2010, 05:59 PM
mishadoff
Unregistered

 
#82
RE: контент трекера
Immortal_Not Писал(а):Вот только не надо ничего расширять, а то трекер заполонится евро-попом и прочей хренью.
Lady GaGa например, ниче так
05-28-2010, 06:05 PM
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#83
RE: контент трекера
Immortal_Not Писал(а):Вот только не надо ничего расширять, а то трекер заполонится евро-попом и прочей хренью.

я тоже так думаю.
05-28-2010, 06:31 PM
Найти
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#84
RE: контент трекера
в связи заливкой вот этого, вновь поднимаю эту тему.
Участились случаи заливки всяких Инди, хренинди, альтернатив, и тому подобной фигне.

Также не радует меня правый уголок экрана, являющий нам "Щастие говноря"
[Изображение: f6cd5d2828c0.jpg][Изображение: 4f02c6346ad1.jpg]
Надо таки что-то делать.
Я решил спросить у вас что вы сами хотите видеть на этом трекере.
*прилепил опрос
07-02-2010, 12:36 PM
Найти
Rockation
Unregistered

 
#85
RE: контент трекера
поддержываю, и еще и как!Yahooособенно gоvна типа Evanescence - попса же это всеYahoo
07-02-2010, 03:56 PM
Rockation
Unregistered

 
#86
RE: контент трекера
Итак, думайте, как хотите, но мойответ самый рациональный и лучший: металл и стили, выковавшие, вроде как глэм, хард и т.д.
07-02-2010, 04:02 PM
Rockation
Unregistered

 
#87
RE: контент трекера
почему я не могу проголосовать?
07-02-2010, 07:23 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#88
RE: контент трекера
Svvarg Писал(а):в связи заливкой вот этого, вновь поднимаю эту тему.
Участились случаи заливки всяких Инди, хренинди, альтернатив, и тому подобной фигне.
я тоже думал писать комент, что люмен не митал или нет.....но потом передумал, вдруг думаю щас модеры на миня накинуца и начнут лаять, что это митол,....(каждый почему то думает по разному.....)
а если заливали всякие инди, ****нинди и т.п. стили не относящиеся к миталу, то думаю раздачи вполне можно удалить по причине "неформат"!
метал имеет много стилей и подстилей. на сайте представлено большое их кол-во, но всё имеет ограничение, и к миталу эт тож относица!
я за то, чтобы убрать подобные стили, нефиг тут венегред разводить.
как обычно имею мнение)
07-02-2010, 07:34 PM
Immortal_Not
Unregistered

 
#89
RE: контент трекера
Я всецело солидарен с Svvarg'ом. У нас тут различный Пинк Флойд по формату не подходит, а всякую хреноту спокойно пропускают. Топ-закачек вообще повергает меня в глубочайшее уныние, ибо я очень уж недолюбливаю русский метал за его нетрушность.
А люмен кстати ни коим образом не метал.

И вообще на кой вообще на трекере, специализирующемся на тяжелой музыке присутствует жанр "альтернатива"? Я могу понять корокоры, павер и даже готик, но альтернатива - уже совсем другая песня же. Давайте может еще и панк добавим? Или сразу шведский диско-поп, чтобы наверняка.
07-02-2010, 08:20 PM
SolarEagle
Unregistered

 
#90
RE: контент трекера
Тяжелая, только тяжелая и её истоки. Поддержу еще авторские раздачи, ибо "тру" для молодых.

К современному флуду и спаму в муз среде отношусь презрительно, без негатива.
Поясняю - (вырезано много букв из фразы-сравнения о воспитании молодого поколения, к коему отношусь, и цены этого воспитания).. вот так-то вот! =)
07-02-2010, 08:50 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)