Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
предложение.
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#41
RE: предложение.
напишу всё здесь. Одно предложение по трекеру, одно - по форуму.

Есть уже несколько тем с названием "Предложение". Думаю, что было бы лучше оставить одну тему, в которую будут писать предложения по улучшению. А, если какое-то глобальное, то уже тогда создавать отдельную и КОНКРЕТНО называть тему предложения. Как пример тема "Рациональное (надеюсь) предложение" должна быть просто сообщением в теме "предложения", а тема "Жанровые мысли" уже отдельным топиком. Я думаю.

И по трекеру.
На главной странице ссылки " Как добавить торрент", " Правила оформления" и " Правила трекера" прошу сделать красным шрифтом, что бы на них больше обращали внимание.
__
(и в силе предложения с 38го- по это сообщение)
__
Пишу мануал по использованию bbCode и столкнулся с проблемой того, что коды на трекере отличаются от кодов на форуме. Не думаю, что это хорошо..
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-12-2010, 05:30 PM пользователем Ganelon.)
02-11-2010, 10:19 PM
Найти Ответить
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#42
RE: предложение.
Где-то было предложение (от Swarg) про то, чтобы информировать автора раздачи об удалении - сделал.
Нашёл более продвинутый мод последних комментариев. http://www.metal-tracker.com/commentslast.php
Остальное буду делать по мере возможности, времени пока мало.
02-15-2010, 12:12 PM
Найти Ответить
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#43
RE: предложение.
Цитата:И по трекеру.
На главной странице ссылки " Как добавить торрент", " Правила оформления" и " Правила трекера" прошу сделать красным шрифтом, что бы на них больше обращали внимание.
Пробовал. Портит вид сайта, лучше оставить так.
02-18-2010, 07:34 AM
Найти Ответить
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#44
RE: предложение.
Che Писал(а):предлагаю ввести премодерацию для раздач новичков - а то назаливают вечно кое как и это чудо на главной висит.
Помню довно ты об этом просил и вот свершилось!

1. Для модераторов
Чтобы проверить есть ли торренты, которые нужно отмодерировать, создано специальное меню.

[Изображение: 01f8e6eba598.png]

Чтобы отмодерировать торрент нажмите соответствующую кнопку.

[Изображение: 534a38d3ccf3.png]

Если всё оформлено правильно, результат успешной модерации будет выглядеть так

[Изображение: cccd9bfe826a.png]

Есть ли есть ошибки - нужно обязательно указать причину. Результат будет выглядеть так

[Изображение: e21bdefe3c1d.png]

Исправив замечания, автор может запросить перемодерацию, щёлкнув по специальной ссылке

[Изображение: db41e0412fca.png]

Все старые раздачи считаются уже отмодерированные.
С понедельника не отмодерированные раздачи не будут показываться на главной. Пока есть время все проверить. Об замеченных ошибках можно писать мне в личку.
02-18-2010, 10:53 AM
Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#45
RE: предложение.
Niflheim Писал(а):Есть правда пару нюансов: стили Death Metal и Brutal Death Metal будут считаться разными. Для того чтобы это всё учитывалось как просто Death нужно строить некуюиерархию стилей, а это проблематично. В теме про стили, которую Swarg создал, не пришли к какому-то конкретному решению как это сделать. Хотя наверно можно просто начать делать, а спорные ситуации уже разбирать.
Ты хочешь чтобы было как картинка, чтобы на другие форумы к примеру вставлять? С графикой никогда не работал, для меня проблематично такое навоять.

С графикой не так уже проблематично. Я когда на пхп писал скрипт который по какимто данным генерит столбцовую диаграмму.
Сложность в том, что выдержать ее надо в стиле трекера, так что если нужно - пиши, помогу.
02-18-2010, 06:18 PM
Ответить
dunz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 32
Темы: 0
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 2
#46
RE: предложение.
1.Предлагаю в правилах создания нового торрента для оформления дискографий единный шаблон для названий папок:
Имя исполнителя(папка с альбомами)\год - название альбома
Для отдельных альбомов: год - название альбома
2. Ещё хочется нормального таггирования и названия самих файлов: № - название трека, или хотя бы Track01 и.т.д. но с тагами, ссылку на простую и удобную прогу для таггирования (МР3tag например) и описание для новичков.
А то качаешь и для нормального проигрывания занимаешься ренеймом, а для раздачи какую нибудь временную папку создаешь.
3. Запретить релизы на 128 кб\с если есть более качественные, в сети или на треккере.
02-23-2010, 10:36 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#47
RE: предложение.
1. Против. Категорически.
2. Согласен. Частично. Про описания для новичков как шаблона против.
3. Против. Категорически.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
02-23-2010, 11:33 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#48
RE: предложение.
портив всего
02-24-2010, 03:35 AM
Ответить
JIareP
Unregistered

 
#49
RE: предложение.
Не знаю туда ли я пишу..но у меня есть предложение как немножко увеселить трекер...
03-05-2010, 06:37 AM
Ответить
JIareP
Unregistered

 
#50
RE: предложение.
Я считаю что можно было бы сделать радио трекера, где крутят разные стили метала и в момент прослушивания ты можешь спокойно скачать понравившуюсяя группу...что бы не качать не зная что ты качаешь...
03-05-2010, 06:39 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)