Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
предложение.
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#61
RE: предложение.
Дак тогда давайте бота напишем он просто будет считать скольким юзерам вы что то раздали. это уже статистика раздач а не спасибо
[Изображение: Monolith.gif]
03-18-2010, 02:56 PM
Website Найти Ответить
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#62
RE: предложение.
Zombie_ice Писал(а):
ImmoraliSSt Писал(а):а давайте, например, запрет поставим на скачку торрент файла, если юзер не нажал "спасибо"? т.е. пока не нажал, скачать нихрена не сможешь)) по моему, справедливо

Действительно. Так будет на много лучше. Мою раздачу например скачали 6 человек. А спасибо сказал лишь 1.
И про какой рост репутации тут может идти речь, дорогие модеры? Если Из 6 скачавших спасибо говорить будут 1,2. А респектов никто не ставит вообще. Так я до старости могу ждать повышения репутации))).

если не ставят спасибо и репу, значит считают это правильным! не надо никого принуждать))
03-18-2010, 03:01 PM
Website Найти Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#63
RE: предложение.
бота сложнее писать.. уж что проще, нажал спасибку, получил доступ к файлу.. имхо, ничего сложного тут нет, тупо два клика мышью, вместо одного!)) ведь юзеру ничего не стоит поставить спасибо, ан нет.. у меня Knorkator скачало 9 человек.. а спасиба всего одна, и то, от Ронефа, а он ваще не качал у меня Knorkator..
03-18-2010, 03:03 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#64
RE: предложение.
надо! как я уже писал в чате, спасибо, есть оценка твоего пребывания на трекере.. юзверь тратит время, заливает, потом раздает, и т.д.. а какому то с(ой)ка личеру, западло тупо кнопку нажать.. бесит, честно
03-18-2010, 03:05 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#65
RE: предложение.
ImmoraliSSt Писал(а):а давайте, например, запрет поставим на скачку торрент файла, если юзер не нажал "спасибо"? т.е. пока не нажал, скачать нихрена не сможешь)) по моему, справедливо
не будет такого. всё.
03-18-2010, 03:14 PM
Найти Ответить
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#66
RE: предложение.
Svvarg Писал(а):
ImmoraliSSt Писал(а):а давайте, например, запрет поставим на скачку торрент файла, если юзер не нажал "спасибо"? т.е. пока не нажал, скачать нихрена не сможешь)) по моему, справедливо
не будет такого.  всё.

правильно!
03-18-2010, 03:23 PM
Website Найти Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#67
RE: предложение.
Svvarg Писал(а):
ImmoraliSSt Писал(а):а давайте, например, запрет поставим на скачку торрент файла, если юзер не нажал "спасибо"? т.е. пока не нажал, скачать нихрена не сможешь)) по моему, справедливо
не будет такого.  всё.

попрошу обосновать такой категоричный отказ.. имхо, данное высказывание попахивает бараньей упертостью аля "я модер, я всегда прав", в случае необоснованности
03-18-2010, 03:27 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#68
RE: предложение.
А ты подумай.
Ведь обязательно найдутся люди, которые скажут: "а почему я должен тыкать спасибо за еще не скаченный материал? вдруг я скачаю, а там гуано? трафф потрачен зря?"
и начнутся никому не нужные срачи.
03-18-2010, 03:42 PM
Найти Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#69
RE: предложение.
срачи?? если человек по этому поводу начнет срачь, значит он неадекват и тролль. его половые трудности. а человек, у когорого он качал что то, забивал себе скорость инета, тратя ее на раздачу.. я считаю, это справедливо, так или иначе
03-18-2010, 03:49 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#70
RE: предложение.
не будет такого. всё. [2]
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
03-18-2010, 04:05 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)