archie150
Unregistered
|
О качестве..
Дорогие форумчане! Давайте выкладывать музыку в надлежащем качестве, а не в MP3.
Когда музло годное еще и качества нормального хочется.... Уверен я тут не один с таким мнением!
|
|
06-08-2013, 07:24 PM |
|
Che
Unregistered
|
RE: О качестве..
на трекере достаточно много в формате lossless, имеющий глаза да увидит
|
|
06-08-2013, 07:37 PM |
|
Postscriptum
Junior Member
 
Сообщений: 34
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг:
9
|
RE: О качестве..
(06-08-2013, 07:24 PM)archie150 Писал(а): Давайте выкладывать музыку в надлежащем качестве, а не в MP3.
ИМХО:
Очень эгоистичное требование, ведь среди большинства пользователей вряд ли найдётся много людей, обладающими одновременно:
-хорошей аппаратурой для воспроизведения (такой, где была бы заметна разница мп3 и лосслесс форматов);
-отличным слухом, умением ценить высокое качество и придирчивостью к тому же качеству;
-безразмерными носителями информации для хранения большого количества музыки в лосслесс формате.
Ведь если выкладывать музыку только в лосслессах, простой пользователь рано или поздно задолбается конвертировать в более лёгкие форматы. А если и не будет конвертировать, то задолбается вопросом "что бы удалить, чтобы место освободить?"
P.S. Если Вы такой мп3-ненавистник, то никто не заставляет Вас качать мп3. А если на трекере нет какой-либо группы в лосслесс, никто не запрещает Вам найти её в нужном качестве и выложить на трекер, чтобы помочь таким же ценителям высокого качества, как Вы.
|
|
06-09-2013, 03:34 PM |
|
stalkerok
Unregistered
|
RE: О качестве..
кстати да.мне удобнее в мп3 качать.т.к я не такой прошареный как вы и про данный формат слышу впервые и судя по описанию мой стандартный проигрыватель его не воспроизведёт.
|
|
06-09-2013, 04:48 PM |
|
Che
Unregistered
|
RE: О качестве..
мне кажется что тонкие ценители-меломаны имеют дома внушительный аппарат и огромную коллекцию дисков и винила. и флак им не больно то нужен. я люди со встроенной звуковухой и колонками-перделками при всем желании не услышат разницу в лосси и лослесс. но если когото тешит мысь что он тонкий эстет и флаколюб и у когото есть на жестком диске несколько свободных терабайто то FLAC вам в руки
|
|
06-10-2013, 06:15 PM |
|
|