Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Che
Unregistered

 
#21
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
иногда, постоянно слушая митол, "глаз замыливается", музыка лоджится на уши и не впирает. сам сталкиваюсь с этим. спасает музыка других стилей или просто некоторый отдых или послушивание проверенной временем классики тяжа
07-11-2013, 03:59 PM
ElectroDeath
Unregistered

 
#22
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-11-2013, 03:59 PM)Che Писал(а): спасает музыка других стилей или просто некоторый отдых или послушивание проверенной временем классики тяжа
Я,как правило,слушаю инструментал,особенно доставляет Animals As Leaders(первый альбом)А вообще,Death- жанр довольно неоднозначный и слушать его можно долго.
07-11-2013, 04:14 PM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#23
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-11-2013, 03:59 PM)Che Писал(а): иногда, постоянно слушая митол, "глаз замыливается", музыка лоджится на уши и не впирает. сам сталкиваюсь с этим. спасает музыка других стилей или просто некоторый отдых или послушивание проверенной временем классики тяжа

это сразу отпадет, когда глянешь мой ласт
07-11-2013, 04:26 PM
Website Найти
snegovik
Unregistered

 
#24
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Мне лично новые Guttural Secrete, Extermination Dismemberment и Katalepsy доставили, лучше предыдуших.
Defeated Sanity и Deeds of Flesh тоже хороши.
Psychostatus, кинь last свой.
07-11-2013, 06:05 PM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#25
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-11-2013, 06:05 PM)snegovik Писал(а): Мне лично новые Guttural Secrete, Extermination Dismemberment и Katalepsy доставили, лучше предыдуших.
Defeated Sanity и Deeds of Flesh тоже хороши.
Psychostatus, кинь last свой.

он у меня в профиле

вообще редко когда мне нравиться, русский брутал, Каталепси всегда не переваривал, тупые слемеры, У дефетов уже на альбоме 2010 было не ок, уход в отупление, когда у них были такие возможности! Дидсы были любимейшеми в брутале, но после их заигрывания с тех детом они убили, остатки самих себя. ну хочешь другой стиль играть создай другой проект или распадайтесь, но не такое...
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-11-2013, 06:26 PM пользователем Psychostatus.)
07-11-2013, 06:15 PM
Website Найти
snegovik
Unregistered

 
#26
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
ЯННП. Сначала ты пишешь, мол, тебе не нравится, что всякие крутые технобрутальщики скатились в брутал\слэм, а про Deeds of flesh, что они из бдм в техникал и тоже стали говном. Так разъясни, что значит вырождение.
07-11-2013, 06:38 PM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#27
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-11-2013, 06:38 PM)snegovik Писал(а): ЯННП. Сначала ты пишешь, мол, тебе не нравится, что всякие крутые технобрутальщики скатились в брутал\слэм, а про Deeds of flesh, что они из бдм в техникал и тоже стали говном. Так разъясни, что значит вырождение.

мне как и многим не нравится что музыканты изменяют себе и своей музыке
07-11-2013, 06:46 PM
Website Найти
317d
Unregistered

 
#28
RE:
(07-10-2013, 09:35 AM)Che Писал(а): а еще это напоминает некоторыех наших юзеров, типичных дядечек лет 40, кторые говорят - вот раньше хэви был отличный а сейчас все эти блэкмиталлы металкоры гавно какоето, то ли дело удо и аксепт тысяча девятьсот лохматого года, вот это музыка. да...


Гы-гы! Дядя, ты не прав. Мне 39 лет и я считаю, что и сейчас есть хорошие дэт банды (в блэке не очень разбираюсь, хотя кое-что слушаю) и те же самые новые альбомы Suffocation и Six Feet Under мне очень понравились. (А UDO и Accept 19 лохматого года действительно класс, хотя мне и новые нравятся)

А господин Psychostatus по-моему закушался. Вы, любезный чего от дэта ожидали? Как сказал один местный пользователь (не помню кто), скрипочек и Лив Кристин на подпевках? Тут места для полёта фантазии не так много. На то и дэт.
07-11-2013, 06:56 PM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#29
RE:
(07-11-2013, 06:56 PM)317d Писал(а):
(07-10-2013, 09:35 AM)Che Писал(а): а еще это напоминает некоторыех наших юзеров, типичных дядечек лет 40, кторые говорят - вот раньше хэви был отличный а сейчас все эти блэкмиталлы металкоры гавно какоето, то ли дело удо и аксепт тысяча девятьсот лохматого года, вот это музыка. да...


Гы-гы! Дядя, ты не прав. Мне 39 лет и я считаю, что и сейчас есть хорошие дэт банды (в блэке не очень разбираюсь, хотя кое-что слушаю) и те же самые новые альбомы Suffocation и Six Feet Under мне очень понравились. (А UDO и Accept 19 лохматого года действительно класс, хотя мне и новые нравятся)

А господин Psychostatus по-моему закушался. Вы, любезный чего от дэта ожидали? Как сказал один местный пользователь (не помню кто), скрипочек и Лив Кристин на подпевках? Тут места для полёта фантазии не так много. На то и дэт.

я ожидал, чего то получше своего топа старого (логично не правда ли?)

Portal 2007 - Outre'
Ulcerate 2009 - Everything is Fire, 2011 - The Destroyers of All
07-11-2013, 07:04 PM
Website Найти
Che
Unregistered

 
#30
RE:
(07-11-2013, 06:56 PM)317d Писал(а):
(07-10-2013, 09:35 AM)Che Писал(а): а еще это напоминает некоторыех наших юзеров, типичных дядечек лет 40, кторые говорят - вот раньше хэви был отличный а сейчас все эти блэкмиталлы металкоры гавно какоето, то ли дело удо и аксепт тысяча девятьсот лохматого года, вот это музыка. да...


Гы-гы! Дядя, ты не прав. Мне 39 лет и я считаю, что и сейчас есть хорошие дэт банды (в блэке не очень разбираюсь, хотя кое-что слушаю) и те же самые новые альбомы Suffocation и Six Feet Under мне очень понравились. (А UDO и Accept 19 лохматого года действительно класс, хотя мне и новые нравятся)

А господин Psychostatus по-моему закушался. Вы, любезный чего от дэта ожидали? Как сказал один местный пользователь (не помню кто), скрипочек и Лив Кристин на подпевках? Тут места для полёта фантазии не так много. На то и дэт.

в моем утверждени не сказано что ВСЕ дяди под сорок такие как описано. но такие есть и их много. если вы не из их числа то честь вам и хвала.

а про закушался это я согласный.
07-11-2013, 07:17 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)