Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Описание раздач
Zombie_ice
Unregistered

Описание раздач
Дамы и господа.
Трекер растёт. Музыки становится всё больше и больше. И при поиске своего любимого стиля(Black metal например) нам выдаётся огромное количество результатов. Прям глаза разбегаются даже.
И всё бы ничего. Качай не хочу вроде как да? Но рейтинг поджимает порой. А твоих раздач так никто и не забирает. Бывает такая проблема.
Так вот к чему я клоню. Найти музыку себе по душе  порой очень даже помогает ОПИСАНИЕ раздачи. Ведь треклиста и стиля порой оказывается недостаточно. Многие просто пропускают раздачи мимо глаз своих.
Так давайте же введём графу ОПИСАНИЕ в обязательный порядок. Хочется послушать ваше мнение. Особенно мнение опытных юзеров и модеров.
02-28-2010, 05:34 PM
Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 94
RE: Описание раздач
описание желательно. очень желательно. но не обязательно ибо про некоторые коллективы вообще очень сложно найти информацию.
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
02-28-2010, 05:46 PM
Website Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт

Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 37
а писать отсебятину на подобии риальне крутая группа.. не рекомендуется.
02-28-2010, 06:07 PM
Найти Ответить
Psychostatus Не на форуме
Member

Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
да это поможет избежать путаницы))
02-28-2010, 08:53 PM
Website Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

также ненаписание отсебятины поможет избежать будильнега и бана.
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
02-28-2010, 10:34 PM
Website Найти Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member

Темы: 6
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
Я предлагаю писать (не в обязательном порядке) схожести коллективов, т.е. к примеру возьмем блэк - дэт группы Belphegor и Behemoth. Направление одно, а стили совершенно разные. А вот стили исполнения Belphegor очень похожи с Marduk. Постарался как можно понятнее объяснить)
Цени то, что у тебя есть и береги свою жизнь.
[Изображение: metalbeta.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2010, 11:37 PM пользователем EXPLOIT_666.)
02-28-2010, 11:28 PM
Найти Ответить
Munkie Не на форуме
Member

Темы: 0
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
Не знаю как быть со схожестью коллективов, тем более как эту самую схожесть определять? ИМХО юзверя? Я, мол считаю, что это копия инфлэймз? Если попер инфлэймз - качай ДТ...?
03-01-2010, 12:25 AM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

Просто обидно. Бывает такие реально крутые группы находишь методом тыка. А бывает плюёшься - зря скачал.
03-01-2010, 12:29 AM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

Да я и не говорю что писать там "реально крутая группа" и т.д. Я говорю о том, что можно ввести некоторые новые правила оформления раздач. Ведь не сложно, на мой взгляд, выявить некоторые отличительные особенности группы.
03-01-2010, 12:33 AM
Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

старые правила стали исполнять только после введения модерации жесткой. раньше заливали как хотели и приходилось будильником пугать чтоб исправили. в конце концов ласт фм дает внятные описания... но! любое описание, любая рецензия - это чье-то имхо полюбому... такчто только собственные мозги и уши помогут выбрать музыгу.
03-01-2010, 01:01 AM
Website Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)