Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Niklit
Unregistered

 
#81
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Пришло такое сообщение
Цитата:Тема: 437457
От кого - Irina9010 Дата отправки - 2011-01-31 22:49:26 1
- Ты когда-нибудь ел крабов? - Нет, но я пробовал их палочки.
Здравствуйте Меня зовут Ирина, мне 20 будем знакомы ? понравился анекдот?

Извините пожалуйста если вам мешаю но не хотели бы вы посетить наш сайт http://balakovo-torrent.ru (я там vip)? Нет рекламы, много торрентов, поииск по описанию, система подарков, общительные люди, пишите мне там в личку если будут вопросы, кстати у нас vip покупается не на время, а на всегда Хотя скачка и так без ограничений для обычных юзеров.
Это нормально?
02-02-2011, 10:12 AM
Ответить
y16526
Unregistered

 
#82
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
души!!! прекрасные порывы
02-02-2011, 03:03 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#83
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
2Niklit:
тоже самое приходило моей девушке (она тоже есть на сайте). тока прикол был немного другой, попоже попрошу её выложить что ей прислали
кста, заходил на тот сайт - ацтой, ничо нифига нет, тока ресурс развитается, народу мало.. своего рода реклама сайта
флуд одним словом
02-02-2011, 04:31 PM
Ответить
y16526
Unregistered

 
#84
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
о мне тоже приходило но я туда не заходил весь инет не обоймешь и так хватает
02-02-2011, 04:42 PM
Ответить
Жанна
Unregistered

 
#85
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Цитата:Украинские альпинисты на день позже поднялись на Эверест, чем российский. Это позволило им установить на вершине украинский флаг и снять российский
Здравствуйте Меня зовут Ирина, мне 20 будем знакомы ? понравился анекдот?

Извините пожалуйста если вам мешаю но не хотели бы вы посетить наш сайт http://balakovo-torrent.ru (я там vip)? Нет рекламы, много торрентов, поииск по описанию, система подарков, общительные люди, пишите мне там в личку если будут вопросы, кстати у нас vip покупается не на время, а на всегда Хотя скачка и так без ограничений для обычных юзеров.
02-02-2011, 04:55 PM
Ответить
митол
Unregistered

 
#86
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Конкуренты сайта http://www.metal-tracker.com:

http://www.Zaycev.net
Ru.wikipedia.org
Poiskm.ru
En.wikipedia.org

Забавно
02-02-2011, 07:04 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#87
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Жизнь не стоит на месте. Зарождаются личинки, из личинок появляются комары, кусаются, жужжат, лягушки их съедают..Но это летний натюрморт..А зимой что - зимой пес снег языком слижет..Был сугроб, приехал экскаватор - и нет сугроба..Так вот и я тоже. Живу.
Перевелась я из своей Ъ-программерской конуры: с мужыками в свитерах, немытыми кружками, отсутствием дисциплины и беспорядочными нагромождениями контроллеров, стендов ОПС, дэлинков и ip-камер - в цивильнейшее место на высотном этаже престижного бизнес-центра: с хромированными лифтами, светлыми помещениями и скользкими полами, с дисциплиной, расписанием уборки на кухне (и самой кухней!!!! вместо родимых объедков на столе и крошек в клавиатуре!!!), корпоративной этикой и лояльностью к компании (серьезно, это отдельный пункт в контракте). Езжу, работаю. Снег топчу.

Стол, значится, у меня красивый, с закруглениями, компьютер двухъядерный, ковролин в комнате голубенький, население вежливое. Все соблюдают корпоративную этику. Хожу я в розовом свитерке, с улыбкой и с прической. Этику соблюдаю. Курточку при входе в шкаф вешаю, шарфик сворачиваю рулончиком, да на полочку. Кушаем мы все вместе в специальном помещении. Общаемся. Этику соблюдаем.
Обедаю я сегодня я, да дернуло меня про синяки рассказать, которые я на концерте недавно заработала в чаде кутежа. Коллеги мои по доброте душевной испугались, стали расспрашивать - как, мол, так, да что же в мире такое то творится. Рассказала я, что в жизни бывает, подивился народ. И потекла речь корпоративная о концертах - кто да куда. Я сама то не особо по концертам хожу, существо домашнее и холененькое.
А вот девушки на Валерия Меладзе идут. Милые, красивые. Девушки.

И вот как сидела я в розовом свитерке, с улыбкой и прической, да так и почувствовала, что душа то у меня не корпоративная..метальная, кто бы мог подумать...Товарищи! Тяжело слушать весь день в наушниках адовое или не очень, но месилово, а потом соблюдать корпоративную этику, когда даже подойти не к кому, пнуть в плечо и сказать: "Слышь, чо! Мишугу (Meshuggah) то послушал, на*?"
02-04-2011, 09:49 PM
Найти Ответить
lordblackdemon
Unregistered

 
#88
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Alex14 !!!! Просто БОЖЕСТВЕННО!! Smile3.
Я бы читал и читал...
02-04-2011, 10:18 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#89
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
lordblackdemon, да ладно уж, не смущай. но спасибо на добром слове)
02-04-2011, 10:28 PM
Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#90
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Alex14, +1
вот-вот =)
02-04-2011, 10:42 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)