Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Che
Unregistered

 
#74
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
"С ростом взаимного проникновения конструктивных и деструктивных эмоций увеличивается способность к адекватному
восприятию окружающих объектов, нормальные жизненные инстинкты начинают преобладать, становится возможным
осознанное разделение людей на друзей и врагов и определение объектов любви и ненависти.
Чем выше личные качества человека, уровень его образования, социальный статус и творческие способности,
тем в большей степени агрессивность меняет внутреннюю направленность на внешнюю,
и правильная дифференциация объектов позволяет полностью нейтрализовать ненависть любовью." Карл Меннингер.

"Я клоп и признаю со всем принижением, что ничего не могу понять, для чего все так устроено.
Люди сами, значит, виноваты: им дан был рай, они захотели свободы и похитили огонь с небеси, сами зная,
что станут несчастны, значит нечего их жалеть. О, по моему, по жалкому, земному эвклидовскому уму моему,
я знаю лишь то, что страдание есть, что виновных нет, что все одно из другого выходит прямо и просто,
что все течет и уравновешивается, - но ведь это лишь эвклидовская дичь, ведь я знаю же это,
ведь жить по ней я не могу же согласиться! Что мне в том, что виновных нет и что все прямо и
просто одно из другого выходит, и что я это знаю - мне надо возмездие, иначе ведь я истреблю себя.
И возмездие не в бесконечности где-нибудь и когда-нибудь, а здесь уже на земле, и чтоб я его сам увидал.
Я веровал, я хочу сам и видеть, а если к тому часу буду уже мертв, то пусть воскресят меня,
ибо если все без меня произойдет, то будет слишком обидно. Не для того же я страдал, чтобы собой,
злодействами и страданиями моими унавозить кому-то будущую гармонию. Я хочу видеть своими глазами,
как лань ляжет подле льва и как зарезанный встанет и обнимется с убившим его. Я хочу быть тут,
когда все вдруг узнают, для чего все так было." Федор Михайлович Достоевский
07-24-2010, 07:54 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: душа Металла кто о....???? - Автор: Che - 03-15-2010, 11:25 PM
RE: душа Металла кто о....???? - Автор: mishadoff - 03-15-2010, 11:56 PM
RE: душа Металла кто о....???? - Автор: Che - 03-16-2010, 12:03 AM
RE: душа Металла кто о....???? - Автор: mishadoff - 03-16-2010, 03:12 AM
RE: душа Металла кто о....???? - Автор: Volkolak - 03-16-2010, 06:47 AM
RE: душа Металла кто о....???? - Автор: romapoison - 03-16-2010, 09:08 AM
RE: душа Металла кто о....???? - Автор: Che - 03-16-2010, 10:19 AM
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема) - Автор: Che - 07-24-2010, 07:54 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)