Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
По вашему мнению
Обожамка
Unregistered

По вашему мнению
Всем привет. Знаете,меня вот что интересует,вчера в чат заходил интересный человек,который утверждал,что пареньс девушкой тогда схожи(имеют 100% шанс быть вместе),когда они полностью различны. Так вот вопрос такой, значит металлисты или металлистки должны любить попсовиков или попсих?Если я правильно понимаю. Как вы считаете ,глупость ли это? Или действительно так, можно и историями делиться,елси не против(=Blush2
04-15-2010, 11:13 AM
Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 94
RE: По вашему мнению
митолиздов и попсовиков не существует. есть люди.
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
04-15-2010, 11:17 AM
Website Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 94
ну пиндетс ***пашол убивацца головой об угол***
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
04-15-2010, 11:22 AM
Website Найти Ответить
Обожамка
Unregistered

я этого не утверждаю, ЛЮДИ это ЛЮДи,но не все же мы одинаковые! Мы же отличаемся по полу, по статусу, по положению в обществе, по внешности в конце концов,по образованию, по...да много по каким критериям, я и спрашиваю, неужели этот закон противоположностей работает??????
кто-нибудь понял,что имела ввиду я на самом деле?
04-15-2010, 12:10 PM
Ответить
Silvana
Unregistered

Нет, закон противоположностей не работает.
04-15-2010, 12:29 PM
Ответить
Hammett
Unregistered

закон противоположностей... Дрянь какая-то, по-моему. Если накручивать себе, что 100% шанс у вас только с совершенно противоположным человеком, вечно в девках сидеть будете. И вообще, 1% тоже шанс, так что всё относительно, и можете плюнуть в лицо, уважаемая, тому, кто вам чушь такую затирает.
04-15-2010, 03:25 PM
Ответить
Обожамка
Unregistered

Hammett Писал(а):закон противоположностей... Дрянь какая-то, по-моему. Если накручивать себе, что 100% шанс у вас только с совершенно противоположным человеком, вечно в девках сидеть будете. И вообще, 1% тоже шанс, так что всё относительно, и можете плюнуть в лицо, уважаемая, тому, кто вам чушь такую затирает.

вы читайте топ внимательней,хорошо, не моё это мнение!!!!!!!
И ЭТО ВСЕМ ГОВОРЮ!!!! Чтение топов со смыслом в голове проворачивайте всё!!!
04-15-2010, 03:54 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member

Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
Обожамка Писал(а):вы читайте топ внимательней,хорошо, не моё это мнение!!!!!!!
И ЭТО ВСЕМ ГОВОРЮ!!!! Чтение топов со смыслом в голове проворачивайте всё!!!

бляяя......... это вечный вопрос! на него нет прямого ответа! вот взять меня - я бурный, кипучий, энергичный и слушаю агрессивную музыку! моя девушка - спокойная, по характеру почти противоположна мне! мы с ней счастливы! но я счастлив был даже с той, с которой характеры были почти одинаковые! тут все как повезёт! и закон совпадений и прочее - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! в рот мне ноги! нельзя пытаться так "просчитать" (или как это назвать?!) своё счастье в любви - не считать надо, а выбирать подходящую(подходящего), т.е. свой идеал, не руководствуясь правилами и законами! ЭРГО!
04-15-2010, 04:00 PM
Найти Ответить
BloodlyDeath Не на форуме
Member

Темы: 0
У нас с: Apr 2010
Рейтинг: 7
ну все творящеесе вокруг меня опровергает) это например и друг и девушке нравиться симфоник блэк слушают, правда парнб больше направлений нравиться но не это главноЕ) Насчет рокеров и поп ээ слушателей я считаю так просто поп какбы слушателей больше чем всех остальных)) соответсвенно фраза насчет противоположностей чуууть чуть правдива
Cмерть всего лишь слово,мир всего лишь вещь,таких как мы миллионы,по пальцам нас не счесть,свободны только мысли от каменных оков.Мы как рабы у странных врагов.У них нет ни тела ни лица.А сущность изменчива как тело холодцА)))
04-15-2010, 05:01 PM
Найти Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

Che Писал(а):ну пиндетс ***пашол убивацца головой об угол***

поддерживаю..
04-15-2010, 06:30 PM
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)