Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
татуировки, шрамирование и прочее
Shanti
Unregistered

 
#61
RE: татуировки, шрамирование и прочее
MetalDemon Писал(а):Интересно, а то что на вас нацепленно и наколото, ума вам добавляет?  Если человек делает это потому что это просто круто и модно (а это делают обсолютно все) тем самым они показывают свою ограниченность...ИМХО...

а тебе добавляет ума ярлыки вешать?
02-10-2011, 01:21 PM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#62
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Shanti а у тебя есть что нибудь
02-10-2011, 01:37 PM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#63
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Когда в универе учился хотел шрамирование сделать, но чет в последний момент передумал))
02-10-2011, 01:38 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#64
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Цитата:Рони выложил бы чего нить посмотреть я про пирсинг)
есть на форуме тема про пирсинг, так и назыв "пирсинг". там на первой странице, первый или второй пост (точно не помню) - мой. там все мои проколы есть в фотках (там на слове ввкод прописан). нажимай, смотри ;-)
02-10-2011, 01:52 PM
Ответить
Mayk
Unregistered

 
#65
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Pvlpershin Писал(а):Когда в универе учился хотел шрамирование сделать, но чет в последний момент передумал))

думаю шрамирование это слишком жёстко.хотя..........как знатьSmile3
02-10-2011, 04:47 PM
Ответить
Shanti
Unregistered

 
#66
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Pvlpershin
[quote]Сама собираюсь сделать вторую, сейчас работаю над эскизом.
Первая - стилизация под трибал, схематически: демон, замаскированный под язык пламени, черно-белая, вдоль позвоничника от лопаток до поясницы. Вторая будет красно-черная, роза в том же стиле.

И пирсинги - колола очень много, сейчас остались в языке, в левом соске и в левом ухе индастриэл.[/qupte]

В принципе, татуировка - это тоже шрамирование. просто без снятия эпидермиса, и закрашенное.
02-10-2011, 11:01 PM
Ответить
Marchiery
Unregistered

 
#67
Icon_frown  RE: татуировки, шрамирование и прочее
MetalDemon Писал(а):Интересно, а то что на вас нацепленно и наколото, ума вам добавляет?  Если человек делает это потому что это просто круто и модно (а это делают обсолютно все) тем самым они показывают свою ограниченность...ИМХО...

о, вот и первые радикалисты :)
не добавляет, но я не думаю, что кто-то из здесь присутствующих пытается ума себе добавить таким способом.
А ограниченность.. приехали.. почему ты слушаешь то, что слушаешь? Нравится. А почему же не может просто нравится пирс/тату?
02-11-2011, 12:05 AM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#68
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Marchiery Писал(а):
MetalDemon Писал(а):Интересно, а то что на вас нацепленно и наколото, ума вам добавляет?  Если человек делает это потому что это просто круто и модно (а это делают обсолютно все) тем самым они показывают свою ограниченность...ИМХО...

о, вот и первые радикалисты Smile3
не добавляет, но я не думаю, что кто-то из здесь присутствующих пытается ума себе добавить таким способом.
А ограниченность.. приехали.. почему ты слушаешь то, что слушаешь? Нравится. А почему же не может просто нравится пирс/тату?
Good
02-11-2011, 08:04 AM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#69
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Недавно Фото смотрел как шрамирование делают, Жесть!
02-11-2011, 08:22 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#70
RE: татуировки, шрамирование и прочее
доделал татуировочку на предплечье.. точнее дорисовал. но только первый проход был. не покажу. когда сделаю второй прогон - тогда можт быть *смущаясь ;-)
02-13-2011, 10:54 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)