Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
татуировки, шрамирование и прочее
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#71
RE: татуировки, шрамирование и прочее
я очень хочу сделать тату в стиле "биомеханика", но не могу решиться. уже измучалась вся))
хочу на внутренней стороне руки, но как подумаю, что это на всю жизнь, так сыкотно, как потом с этим..Думаю тогда на спине сделать, чтобы не видно в одежде, но чет сомневаюсь - не испортит ли спину тату (всм вид спины). Тем более, что меня не интересуют цветочки-агнелочки, а все сурово, механизьмы.

вот как по вашему, внешность девушки тату не испортит?
02-13-2011, 11:14 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#72
RE: татуировки, шрамирование и прочее
прям так точно ответить сложно.. хм..
ну огромная на всю спинку татушка - демаю жоско будет, а вот чтото не особо огромное - в самый раз.
есть ещо варианты делать цветную или ч/б...
02-13-2011, 11:19 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#73
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Ч/б, определенно. Нет, макс длина - 12 см, не широкая. Никаких огромных. Но просто думаю о том, не красивее ли всего чистая кожа без тату, ведь когда захочется "смыть" ее - не получитсо. Дилемма!!))
02-13-2011, 11:32 PM
Найти Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#74
RE: татуировки, шрамирование и прочее
To Alex14 А может сначала тогда попробуешь смывающиеся тату или что-то в этом роде? а потом уже думай делать татуху или нет. Ну есть татухи которые не смываюца в течении 2 месцев или без спец растворов
02-13-2011, 11:43 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#75
RE: татуировки, шрамирование и прочее
впринципе сделать временную татушку тоже как вариант. посмотришь что и как, оценишь, тогда и сделаешь выводы.
лично я давно уже мечтал о татушке, вот и сделал, точнее осуществил, свою мечту. ;-)
02-14-2011, 12:01 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#76
RE: татуировки, шрамирование и прочее
М.да, вы, пожалуй, правы, спасибо за мнение. Но вот я так почитала, временные они максимум недели на две. Вопрос - сколько еще стоить это будет. ну да это я почитаю и проконсультируюсь непосредственно в тату-салонах =)
02-14-2011, 12:15 AM
Найти Ответить
Marchiery
Unregistered

 
#77
RE: татуировки, шрамирование и прочее
хм, по моему, не навязчивая татуировка - это красиво.
не думаю, что 12см на внутренней стороне руки может испортить чистую кожу)
но это, конечно, сугубо мое личное мнение, посмотреть/присмотреться - дельный совет
02-14-2011, 12:37 AM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#78
RE: татуировки, шрамирование и прочее
(02-14-2011, 12:15 AM)Alex14 Писал(а): М.да, вы, пожалуй, правы, спасибо за мнение. Но вот я так почитала, временные они максимум недели на две. Вопрос - сколько еще стоить это будет. ну да это я почитаю и проконсультируюсь непосредственно в тату-салонах =)

Девушке я думаю хорошо будет на ноге(биомеханика) Почему то мне кажется именно так. И что нибудь такое размером с ладошку, где нибудь на голеностопном суставе. Или на спине. Я когда делал свою тату мне мастер посаветовал не делать временную, а сразу на всегда)
02-14-2011, 09:53 AM
Ответить
Mayk
Unregistered

 
#79
RE: татуировки, шрамирование и прочее
(02-13-2011, 11:43 PM)BloodlyDeath Писал(а): To Alex14 А может сначала тогда попробуешь смывающиеся тату или что-то в этом роде? а потом уже думай делать татуху или нет. Ну есть татухи которые не смываюца в течении 2 месцев или без спец растворов

да нет.я думаю так,либо да,либо нет.промежуточного звена не существует.а временное тату ,и за тату не считаю.в этом деле важно определиться
02-14-2011, 10:41 PM
Ответить
Heisuke
Unregistered

 
#80
RE: татуировки, шрамирование и прочее
у меня есть две, одну надо перебивать. уже есть эскиз, а вот денег нет) я повернута на драконьей тематике, поэтому у меня конечно же драконы-Левиафан и Зилант) и будут драконы)
03-16-2011, 10:44 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)